Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
RGBW 6500k Pixel Licht 12 * SMD3535 50mm Punktlichtquelle IP67 wasserdicht
| Lebensdauer: | 30000H |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 24 V |
| Körpermaterial: | PC |
Hochwertiges IP67 Außenwasserdichtes Dauerlicht RGBW 6500k Pixel
| Schlüsselwort: | geführtes Pixelpunktlicht |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Schutzniveau: | IP67 |
IP67 LED-Punktlicht Außenwasserdicht Permanent RGBW Pixellicht
| Schlüsselwort: | geführtes Pixelpunktlicht |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Schutzniveau: | IP67 |
Punktlichter DMX Pixel Led Dot Light 50mm DC24V Smart Led Strip für Einkaufszentrum Hoteldekoration
| Anwendung: | Außen |
|---|---|
| Typ: | Punktlicht |
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
24V Werkspreis Weihnachtsdekoration im Freien 6500k farbenfrohes Pixellicht
| Schlüsselwort: | geführtes Pixelpunktlicht |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Schutzniveau: | IP67 |
Weihnachtsdekoration im Freien 6500k Farbe LED-Punkte Pixellicht mit dekorativer Funktion
| Schlüsselwort: | geführtes Pixelpunktlicht |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Schutzniveau: | IP67 |
Outdoor Funfair Vollfarbe Superhell Custom Weihnachtshaus Dekoration Modul Led Point Lichtquelle Mit 30mm Blickwinkel 120°
| Item Type: | Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen: | Multi Farben RGB |
| Artikel: | 30 mm LED-Pixellicht |
DC5V Breitspannungs-LED-Punktlicht für Außenwandbeleuchtung und Weihnachtsdekoration
| Item Type: | Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen: | Multi Farben RGB |
| Artikel: | 30 mm LED-Pixellicht |
IP67 RGB 25mm Punktlichtquelle für digitale LED-Lichterzeugnisse im Freien
| Item Type: | Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen: | Multi Farben RGB |
| Artikel: | 25 mm LED-Pixellicht |
Programmierbare RGB Amusement LED-Lampe 60mm DMX Steuerung RGBW LED-Punktlichter
| Name: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung/Touchbedienung |
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |

