Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
Pixel LED der Energie-0.15W, das weiße Farbe mit Silikon PVCs Shell nach innen beleuchtet
| Funktions-Spannung: | DC12V |
|---|---|
| Leistung: | 0.15W |
| Schutz: | IP67 |
RGB 25mm LED Punktlicht Vollfarbe DC12V 0,75W Wunderbohne mit IP67 Schutz
| Betriebsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Macht: | 0.75W |
| Schutz: | IP67 |
LED Amment Light Energieeffiziente Beleuchtungslösung für Unterhaltung
| Produktbezeichnung: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Farbe: | Mehrfarbig |
Kunststoffleuchten für Vergnügungsfahrten Mehrfarbige LED-Cabochon-Leuchten
| Spannung: | 12 V |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
| Lichtquelle: | LED-Lösungen |
12V-LED-Spaßlicht mit vorprogrammierbarer RGB-Beleuchtung
| Helle Farbe: | RGB-Bild |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Farbe: | Mehrfarbig |
LED-Amusement-Licht Erstellen Sie ein visuelles Spektakel mit RGB-Beleuchtung
| Spannung: | 12 V |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Helle Farbe: | RGB-Bild |
LED Amment Light Energieeffiziente Beleuchtungslösung für Unterhaltung
| Produktbezeichnung: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Farbe: | Mehrfarbig |
Plastik-Amusement Ride LED Cabochon-Leuchten mit 12V Spannung und farbenfrohem Design
| Spannung: | 12 V |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
12v 50mm Cabochon LED Licht Messegelände Dekoration RGB Pixel LED Vergnügungsfahrten In LED-Punktlichter
| Artikel: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
|---|---|
| Produktmodell: | XH-D50S12 |
| LED-Quelle: | SMD5050 |
50mm hochwertige 24V RGBW dmx512 Weihnachtsdekorations-Pixelleuchte
| Art der Posten: | Punkt-Lichter |
|---|---|
| Rgb-Steuerung: | RGB DMX512 |
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |

