Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
50mm RGB LED Punktlicht Smart Adressierbares Pixel Licht Außen IP67 Wasserdicht Hohe Helligkeit DMX Steuerung für Gebäudefassade Medienwand Brückenbeleuchtung Feiertagsdekoration
| Typ: | LED |
|---|---|
| Leben: | 100.000 Stunden |
| SMD-Typ: | 3535 |
12V 24V 36V wasserdicht IP67 Fernübertragung LED Pixel RGBW Punktlichter Weihnachtsdekoration Außenhausfassadenbeleuchtung
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
50mm 24V 1.5W IP67 wasserdichte LED-Punktleuchte mit 120° Abstrahlwinkel und UV-beständigem PC-Material
| Produktname: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Größe: | 50*18.5mm |
| Steuermodus: | DMX512 |
LED Amusemen Lampe Parklicht 60mm 5050RGB 2W DC12V Dekorationsleuchten
| Produktbezeichnung: | XH-D60S12 |
|---|---|
| Größe: | 60*H28 mm |
| Leistung der Lampe: | 2W |
DMX512 Epistar RGB führte Zeichen-hellen 1.4W geführten Punkt-Licht-Betrachtungs-Winkel 120
| Einzelteil: | Werbeschildbuchstabe |
|---|---|
| Größe: | entsprechend Bedarf |
| IP-Preise: | IP67 im Freien |
Pixel Shells 1.2W 24V IP67 50MM PC SMD 3535 führte helles
| Funktions-Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Pixel RGB LED |
| Farbe: | RGB farbenreich |
Pixel-Licht-Ketten RGBW 50MM 3.5W 24V IP67 Rgb
| Energie: | 3.5W |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Funktions-Spannung: | DC24V |
PC Shell 30000hours 30MM 0.45W 12V IP65 Rgb führte Modul
| Schutz: | IP65 |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Energie: | 0.45W |
12V Amusement-LED-Lampe mit RGB-Lichterfarbe und längerer Lebensdauer
| Lichtquelle: | LED-Lösungen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
| Material: | Kunststoff |
12V Amusement-LED-Lampe mit RGB-Lichterfarbe und längerer Lebensdauer
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
| Material: | Kunststoff |

