Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
Festes Schienenlicht RGBW Punkt LED Pixel Licht Außen ROOF Beleuchtung Dekoration
| Anwendung: | Landschafts- und Lichttechnik |
|---|---|
| Leistung: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40 ℃ -60 ℃ |
RGB Punkt LED Pixel Licht Schienenbeleuchtung Außen DACH Beleuchtung Dekoration
| Anwendung: | Landschafts- und Lichttechnik |
|---|---|
| Leistung: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40 ℃ -60 ℃ |
IP67 Außenwasserdicht Staub DMX512 1.5W 24V RGB LED Pixelpunktlicht Außenbeleuchtung Lösung
| Zusätzliches Zubehör: | Lichtnebelmaske |
|---|---|
| Macht: | 0.3W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Wasserdichter Birnen-Profillampe 50mm RGB LED IP67 24V Pixel-Punkt im Freien helles Sourse
| Produkt-Name: | XH-H5006 |
|---|---|
| Größe: | 50mm |
| Ausstrahlen von Farbe: | RGB |
Außenwasserdicht IP67 Permanente Urlaubsdekoration Leuchtturm DC12V 0,75W 40mm LED Punktlampe RGB
| Produktbezeichnung: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Größe: | 40*17,7 MM |
| Lampenleistung: | 1.5W |
IP67 Permanent Holiday Dekoration Leuchtturm DC9V 0,75W 25mm Außenwasserdichte LED-Punktlampe RGBW
| Produktbezeichnung: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Größe: | 25*15.05mm |
| Lampenleistung: | 0.75W |
IP67 Permanente Urlaubsdekoration Leuchtturm DC15V 1W 40mm Außenwasserdichte LED-Punktlampe RGB
| Produktbezeichnung: | H4004P15V4.0 |
|---|---|
| Größe: | 40*17,7 MM |
| Lampenleistung: | 1W |
Außenwasserdichte Dekorationslampe DC12V 0,75W 30mm IP67 Permanente Ferien LED-Punktlampe RGB
| Produktbezeichnung: | H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| Größe: | 30*17mm |
| Lampenleistung: | 0.75W |
LED-Punktlicht Permanente Urlaubsdekoration Lichthaus DC9V 0,75W 25mm Außenwasserdichte LED-Punktlampe RGBW
| Produktbezeichnung: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Größe: | 25*15.05mm |
| Leistung der Lampe: | 0.75W |
Konstante Stromversorgung Meanwell 1.6A 20W Spannungs-LED für LED-Pixel-Licht
| Verpackung Informationen: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |

