Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
Förderung DC05V imprägniern blauer Punkt-geführtes Licht 9mm Pixel geführtes ODM Soem-IP67
| LED-Chip: | f5 |
|---|---|
| Wasserdicht: | IP67 |
| Spannung: | DC05V |
12 mm wasserdichte LED-Pixelleuchte für den Außenbereich, vollfarbig, 0,3 W, DC5 V, IP67
| Produktname: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Größe: | 12*37mm |
| Energie: | 0.3W |
Geführtes Pixel 9mm 5V IP67 imprägniern weiße einzelne Farbe im Schild
| Funktions-Spannung: | DC5V |
|---|---|
| Schutz: | IP67 |
| Farbe: | Weiß |
Watt DMX512 RGB des Punkt-SMD3535 der Lichtquelle-1,5 Winkel DCs 24v hoher Helligkeits-160°
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Maschenmaske |
|---|---|
| Leistung: | 1.5W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Hohe Helligkeits-Innenscheinwerferlicht-Birnen SMD3535 0.3w DMX512 RGB langlebiges Gut DCs 5V
| Zusätzliches Zubehör: | Durchsichtige Maske, Maschenmaske, Sonnenschirm |
|---|---|
| Macht: | 0.3W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
12 mm LED Weihnachts- und Feiertage Einfarbige LED Pixelpunktleuchte
| Produktmodell: | XH-MD1201MG12 |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Macht: | 0.3W |
Wunder Bean Pixel Led Module 12mm DC12V 0.12W wasserdicht für Weihnachtsbäume
| Anwendung: | Weihnachtsbäume, Kanalbuchstaben annoncierend |
|---|---|
| Energie: | 0.12W |
| Schutz: | IP67 |
Dauerlicht für den Außenbereich RGB RGBW IP67 Wasserdicht LED Pixelpunkt Lichtquelle
| Anwendung: | Landschafts- und Lichttechnik |
|---|---|
| Leistung: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40 ℃ -60 ℃ |

