Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel christmas lights ] Passen 394 produits.
30mm Smart App Control IP67 0,75W 12V Weihnachts-Außen-Punktbeleuchtung Pixel-Punktlichtquelle mit Aluminiumprofil
| Wasserdicht: | IP67 |
|---|---|
| Lampenleistung: | 0,75W |
| Stichwort: | LED-Pixel-Lichtquelle |
Wunder Bean 0.15W IP67 führte Wunder Bean Led Pixel Lamp 5V 9mm
| Art: | LED-Module |
|---|---|
| LED-Art: | F5 |
| Farbe: | Einzelne Farbe |
Dmx führte Pixel SMD5050 RGB DC5V DC12V 20mm führte Pixel-Licht ringsum geführtes Modul für geführte Pixel-Anzeige
| Farbe: | RGB farbenreich |
|---|---|
| Energie: | 0.3W |
| IP-Bewertung: | IP67 |
DMX512 SMD5050 führte Vergnügungspark-Licht-Bruch-Fortsetzung
| Farbe: | einzelne Farbe /RGB farbenreich |
|---|---|
| Energie: | 0.8W |
| IP-Bewertung: | IP67 |
12mm klares geführtes geführtes Pixel-Modul des Pixel-Licht-SMD5050 RGB Rundkopf
| Betrachtungs-Winkel (°): | 120 |
|---|---|
| Lichtstärke: | 30LM |
| Eigenschaft: | Quadrat führte Pixellicht |
Pixel-Licht RGB LED im Freien imprägniern Wunder Bean IP67 SMD5050 20mm DC05V
| Name: | geführtes Pixellicht |
|---|---|
| Größe: | 20mm |
| Material: | PC Unti-UV |
Transparente Kristall-RGB-LED-Pixelkugel Flexible weiche 3D-LED-Punktlichtquelle
| Name: | LED-Pixellicht |
|---|---|
| Größe: | 30 mm |
| Material: | PC Unti-UV |
Pixel-Licht SO9001 Wunder-Bean Rounds 9mm 12mm 0.15W 0.3W LED
| Betriebstemperatur (℃):: | -40 - 60 |
|---|---|
| Einzelteil: | PVC |
| Markenname: | Miracle Bean |
Outdoor-Feiertage Smart LED Weihnachtslichter 24v RGB wechselbarer Wifi-Controller
| Funktion: | Atmosphäre Licht |
|---|---|
| Länge: | 15 m |
| Material: | PC |
50mm DC24V 2W LED Pixel-Licht farbenreiche Lampen IP67 LED Dot Programmable Rgbw Smd3535 6
| Einzelteilart: | Punkt-Lichter |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 85 |

