Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel christmas lights ] Passen 394 produits.
Aluminiumkanal-Aluminiumprofil ODM LED für LED-Pixel-Punkt helle 25mm 30mm 40mm
| Produkt-Gewicht (Kilogramm): | 0,22 |
|---|---|
| Ausstrahlen von Farbe: | Aluminium-/white/black/customized |
| Schlüsselwort: | geführtes Aluminiumprofil |
IP67 Wasserdicht 5V 12V Quadrat 12mm Licht RGB String Weihnachtslicht LED Licht RGB LED Pixel
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Anwendung: | Anzeige |
| Material der Leuchtkörper: | PC |
12V 20mm LED Pixellampen für Weihnachtsdekorationen im Freien
| Lebensdauer: | 50,000hrs |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Speichertemperatur: | -20°C bis 60°C |
Wasserdichte 12V LED Pixel String Punktlicht DMX512 Steuermodus für permanente Weihnachtsdekorationen im Freien
| Schutzgrad: | IP67 |
|---|---|
| Macht: | 0.75W |
| Typ: | LED-Leuchte |
Permanente Pixel-Punktleuchten DMX 20mm DC12V Led Weihnachts-RGB-Leuchten für Oberflächeninstallation
| Rechtsmittel: | PC +Glue |
|---|---|
| Anwendung: | Außen |
| Lichtquelle: | LED |
Permanente Weihnachtsleuchten 30mm RGBW LED Pixellicht Außenwasserdicht Pixel Led Point Pight
| Anwendung: | Landschafts- und Lichttechnik |
|---|---|
| Leistung: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40 ℃ -60 ℃ |
Programmierbare Vollfarbe 50mm LED Pixellicht für Weihnachtsdekoration DC24V 1.5W IP67
| Produkt Nmae: | XH-K5006P24 ((RGB) -A1b |
|---|---|
| Arbeits-Volt: | DC24V |
| Macht: | 1.5W |
24V Smart RGB LED Pixel Lichter Weihnachten Weihnachten Weihnachten Outdoor Holiday Lichter P67 PC Körper Permanent Holiday
| Farbe: | RGB-Bild |
|---|---|
| Lichtquelle: | SMD 3535 |
| Produktname: | LED-Strecklicht |
Geführtes Pixel IP67 Wunder-Beans 12mm wasserdichte einzelne Farbe für Weihnachtsbäume
| Anwendung: | Weihnachtsbäume, Kanalbuchstaben annoncierend |
|---|---|
| Energie: | 0.12W-0.15W |
| Schutz: | IP67 |
DC24V IP67 wasserdicht RGB LED Pixellampen für Haus Permanente Weihnachtsfeiertage
| Produkt Nmae: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Arbeits-Volt: | DC24V |
| Macht: | 3W |

