Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel christmas lights ] Passen 394 produits.
LED-Punktleuchten Fabrikpreis IP67 Außenwasserdicht 512 RGB-Punktleuchten Weihnachtsdekoration LED Pixel
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Helle Farbe: | RGB-Bild |
RGB LED Pixel Lichter Außenwasserdicht IP67 Permanente Weihnachtsfeierlichter für Haus DC12V Led-Punktlichter
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Multifarbwechsel |
| Schlüsselwort: | Außen-RGB-Pixel |
Outdoor RGB LED Pixel Lichter Wasserdicht IP67 Led Aluminium Streckenbeleuchtung 40mm DC24V für Haus Permanente Weihnachtsfeiertage Lichter
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
Permanente Weihnachtsbeleuchtung IP67 Smart Wifi Controller Haus Außen Led-Leuchten Pixel Außen Ferien Eave-Leuchten
| Material: | PC Schale+Kleber |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Menge/Schnur: | 36/72/108 Stück |
24V Outdoor LED Eave Lichter Weihnachtsfarben Dekoration IP67 Wasserdicht SMD5050 Pixel Point Licht
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Landscape Point Pixel Led Light Rgb Outdoor Holiday Dekoration 12v Dot Led Permanente Weihnachtslampe
| Macht: | 0.3W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Dauerhafte LED-Weihnachtslampen mit LED-Spurlicht
| Zusätzliches Zubehör: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Macht: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Twinklight Wholesale Outdoor 100mm Permanent Christmas Holiday RGBW Point Light DC24V Led Pixel Lights
| Lagertemperatur: | -20-60° |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30000H |
| Lampenleistung: | 5.8W |
RGBW Led Weihnachtsfeier Hochzeitsdekoration Pixel Außenlicht
| Macht: | 1.5W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
160-Grad-Strahlwinkel RGB LED-Pixellicht für wasserdichte Werbe-Wortschilder
| Anzahl: | 50pcs/string |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 bis 60 Grad Celsius. |
| Zahl von LED: | 1 |

