Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel christmas lights ] Passen 394 produits.
Außenwasserdichte Ecken Beleuchtung Strecke Weihnachtsfeiertage Dekoration RGB LED Pixellicht IP67 Pixel Led Point Light
| Produktbezeichnung: | LED-Stringlicht |
|---|---|
| Gebrauch: | Dachgesimse |
| Material: | PC |
Wasserdicht IP 67 WIFI-Steuerung 20MM DC12V 0,4 W LED Pixellichter Weihnachtsfarbenhaus-Eckenlicht
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Wasserdichte geführte Lichter des Weihnachtensmd2835 Epistar der Runden-30mm
| LED-Lichtquelle: | Epistar SMD2835 |
|---|---|
| Abdeckung: | Klarsichtdeckel |
| Garantie: | 2 Jahre |
Zugängliches Weihnachtenws2811 Wunder-Beans 12mm Rgb farbenreiches Pixel-Licht 1903 RGB F8 12mm 5V 12V LED von der Fabrik
| Farbe von LED: | Ändernde Farbe RGB |
|---|---|
| Energie: | 0.3W |
| Spannung: | DC5V-/12Vinput |
Pixel Wunder-Beans 1903 12mm Rgb führte farbenreiches F8 12mm 5V 12V LED Pixel-Licht des zugängliches Weihnachtenfür Programm
| Nennleistung: | 0.3W |
|---|---|
| Spannung: | DC5V/12V |
| Kriteriumbezogene Anweisung: | 85 |
20MM führte 30MM dauerhaftes Feiertags-Licht 5050 Rgb Rgbw 1903 2904 IC Pixel-Punkt-Smart Home-Äußer-Weihnachtslicht
| Shell: | Transparentes Oberteil oder nebeliges Oberteil |
|---|---|
| Einzelteil-Art: | Punkt-Lichter |
| Steuerung: | Haupthaus, errichtende Fassade, Feiertagslicht |
Weihnachtsbeleuchtung IP67 Smart Wifi Controller Haus Außen LED-Leuchten Pixel Außen Ferienleuchten
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
20mm RGB LED Pixel Adressierbare Punktleuchten Permanente Ferienecken Weihnachtsleuchten
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Großhandel 24v 4cm Durchmesser LED Pixel Lichter PC Materialien LED Weihnachten Feiertag RGBW Wasserdicht 1,5W
| Produkt Nmae: | XH-K3006P24-A1b |
|---|---|
| Arbeits-Volt: | DC24V |
| Macht: | 1.5W |
SMD5050 Twinklight Weihnachtslicht Outdoor Smart Pixel Led Light Streifen RGBW Punktlichtquelle Permanente Eave-Leuchten
| Macht: | 1.5W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |

