Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel christmas lights ] Passen 391 produits.
CER ROHS genehmigte das einzelne Pixel IP67 20mm Farb, daslebensdauer Poi 30000H beleuchtend geführt wurde
| Einzelteil: | Werbeschildbuchstabe |
|---|---|
| Größe: | entsprechend Bedarf |
| IP-Preise: | IP67 im Freien |
Matrixanzeigenpixel DC24V imprägniern Licht-geführten Schirm Punkt RGB LED im Freien
| Anwendung: | im freien Bildschirm |
|---|---|
| Marke: | Wunder Bean |
| Kontrolle: | DMX512 |
Farbenreiches SMD5050 DC12V LED Punkt-Licht DMX-Steuer-RGB für das Errichten
| Arbeit temperater: | -40~60 |
|---|---|
| Hüllenmaterial: | PC |
| Leistung: | 0.75W |
Hohe Helligkeits-Quadrat mit Punkt-Licht Lense LED für LED-Rückseiten-Beleuchtung
| Verpackung Informationen: | Papierkastenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
DMX512 DC12V imprägniern Pixel LED IP67 SMD3535 0.75W 30mm für Projekt
| Eingangsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Leistung: | 0.75W |
| Abstrahlwinkel: | 120 |
DMX512 Epistar RGB führte Zeichen-hellen 1.4W geführten Punkt-Licht-Betrachtungs-Winkel 120
| Einzelteil: | Werbeschildbuchstabe |
|---|---|
| Größe: | entsprechend Bedarf |
| IP-Preise: | IP67 im Freien |
Punkt-Licht DCs 12V 5 SMD 5050 LED für LED-Schild-/-kanal-Buchstaben
| Verpackung Informationen: | Papierkastenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
Hohes des Lumen-LED Wasser-beständiges Zeichen-Hintergrundbeleuchtungs-der Modul-IP65 für LED-Zeichen-Kasten
| Workiing Votlage: | DC12V |
|---|---|
| Ratenenergie: | 0.72W |
| Schutz Clas: | IP67 |
Vergnügungspark 12V 5V führte Pixel des Pixel-Licht-0.3W RGB WS2811 1903 Digital für Weihnachten
| Anwendung: | Dekoration, KTV, LED-Bildschirm, gemalter Schirm |
|---|---|
| Geführte Art: | Pixel F8 LED |
| Spannung: | DC5V/12V |
Miracle Bean LED Weihnachtsdekorationen LED Punktlicht Einfarbiges LED Pixellicht
| Größe: | 9 mm |
|---|---|
| LED-Typ: | SMD2525 |
| Betriebsspannung: | DC12V |

