Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel christmas lights ] Passen 391 produits.
Außen Led Holiday Rgbw 12V Pixel Lichter Track Weihnachtslichter 6000K Eaves Außenlicht
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
24V DC RGBW LED Pixelpunktlicht 2W IP67 Weihnachts- und Feiertagsdekoration Dauerhaftes LED-Außenlicht
| Produkt Nmae: | XH-H5010P24-B1a |
|---|---|
| Arbeits-Volt: | DC24V |
| Macht: | 1.5W |
Fabrikbeleuchtung 30mm Pixel 12v IP67 Außen Permanente Weihnachtsfeiertage RGB Led Pixel Point Lichter
| Produkt Nmae: | XH-H3003P12 ((RGB) -B1 |
|---|---|
| Arbeits-Volt: | DC24V |
| Macht: | 0.75W |
OEM RGB Adressierbares Licht UCS2904 Kanalprofil 24V 50MM IP67 Weihnachten Feiertag Festival Outdoor LED Pixel Punktlicht
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
Permanente Weihnachtsbeleuchtung 24V SMD3535 Wasserdicht IP67 RGBW Partybeleuchtung LED Pixel Punktlicht
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
Holiday LED Pixel Point Light DC12V SMD3535 RGBW Chasing Light Round 30mm Smart Christmas Permanent Residential Light
| Arbeitsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 120 |
| LED-Chip: | SMD3535 |
Programmierbares Pixel führte Punkt helles IP67 12V RGB PC Shell-Kleber-Material 0.8W
| Anwendung: | Landschafts- und Beleuchtungstechnik |
|---|---|
| Leistung: | 0.8w |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Einzelnes Farbpixel führte das Beleuchten SMD5050 von Lebensdauer 30000H mit CER ROHS Zustimmung
| Optionales Zubehör: | Helle Nebelmaske |
|---|---|
| Leistung: | 0.3W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Punkt-Licht SMD2835 im Freien 12V ein 0,5 Watt-LED sondern Farbe 2 Jahre Garantie-aus
| Optionales Zubehör: | Shell färben ist in Einklang mit heller Farbe |
|---|---|
| Leistung: | 0,5 w |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
5W 378lm IP67 100mm Rgb LED Beleuchtung des Punkt-Licht-SMD 5050 im Freien
| Lebensdauer: | 30000H |
|---|---|
| Volt: | DC24V |
| Macht: | 5W |

