Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel christmas lights ] Passen 391 produits.
Großes Pixel-Licht SMD 5050 IP67 des LED-Kanal-Buchstabe-20mm für im Freien
| Funktions-Spannung: | DC12V |
|---|---|
| Ratenenergie: | 0.3W |
| Schutz: | IP67 |
Große dekorative gut fabrizierte Oberflächenpunkt-Licht-geführte Buchstabe-Lichter des lit-LED im Freien
| Ausgangsspannung: | DC5V |
|---|---|
| Nennleistung: | 0.3W |
| Farbe: | RGB Farbdruck |
Wasserdichte geführte Punkt-Lichtquelle IP67 40mm 50mm im Freien für Skulptur-Projekt
| Größe: | 40 mm |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 24V |
| Leistung: | 0.75W |
Wasserdichte dekorative Lichter LED
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Stück pro Monat |
Dekorative Lichter RGB LED
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Stück pro Monat |
Hintergrundbeleuchtungs-Gebäude-Profil-Beleuchtung Epistar-Chip-IP67 20mm grüne geführte
| Eingangsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Leistung: | 0.25w |
| Lighing-Quelle: | Epistar |
5050 Punkt-Licht RGB IP67 30mm DC12v LED für Unterhaltungs-Fahrten
| Funktions-Spannung: | DC12V |
|---|---|
| Ratenenergie: | 0.75W |
| Schutzart: | IP67 |
Wasserdichtes IP67 RGB LED Punkt-Licht Wunder-Beans DC24V im Freien für errichtendes beleuchtendes Projekt
| Energie: | 1.5w |
|---|---|
| Größe: | 50mm |
| IP-Grad: | 67 |
Punkt-Licht-Werbung Wunder-Beans 30mm SMD5050 DC12V IP67 LED führte Licht
| Marke: | Wunder Bean |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB |
| Input-Volt: | 12V |
SMD5050 IP67 RGB LED Streifen-Licht 0.9Watt DC15V des Pixel-Weihnachtenled
| Einzelteil: | Werbeschildbuchstabe |
|---|---|
| Größe: | entsprechend Bedarf |
| IP-Preise: | IP67 im Freien |

