Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel christmas lights ] Passen 391 produits.
12V 15M LED-Eislicht Weihnachtslicht Außendekoration Drop Led Vorhang String Lichter Garten Straßenecken
| Gebrauch: | Licht für die Öffnung |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Lichtströmung: | 40lm |
Pixel 20mm DCs 12V 1SMD 5050 führte Modul für seitliche Beleuchtung des Einkaufszentrum-LED
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500.000 pro Monat |
Förderung DC05V imprägniern blauer Punkt-geführtes Licht 9mm Pixel geführtes ODM Soem-IP67
| LED-Chip: | f5 |
|---|---|
| Wasserdicht: | IP67 |
| Spannung: | DC05V |
30mm Pixel Grün-DC24V 0.6W IP67 führte im Freien die helle Kontrolle XH6897
| Modell: | G3006MG24 |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Spannung: | DC24V |
Programmierbarer zugänglicher 20mm LED Punkt-helle Farbe, die DMX512 ändert
| Eingangsspannung: | DC05V |
|---|---|
| Leistung: | 0.3W |
| Lighing-Quelle: | Epistar |
Besonders angefertigt 1 des Chip-5050 0.25w LED Pixel LED Punkt-Licht-weißem einzelnem der Farbe20mm
| Eingangsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Leistung: | 0.25w |
| Lighing-Quelle: | Epistar |
Rotes Epistar 30mm LED Zeichen-Modul im Freien 100LM/W des Punkt-Licht-5730 LED
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Leistung: | 0.6W |
| Lighing-Quelle: | Epistar |
Multi dekorative Lichter IP68 RGB Farbe30mm LED für Tunnel, Stadium, Kreuzfahrten
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Stück pro Monat |
Wasserdichte programmierbare Anzeige errichtende 30MM LED/Stangen-Dekoration
| Material: | Deutsch-Bayer-PC |
|---|---|
| Schutzart: | IP68 |
| Funktions-Spannung: | DC12V |
20mm 30mm wasserdichtes LED Punkt-Licht im Freien 0.3W im Freien 22lm
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Leistung: | 0.3W |
| Größe: | 20 mm |

