Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel christmas lights ] Passen 394 produits.
Außendekoration Permanente Weihnachtslichter 30mm RGB LED Punktlichtquelle DC12V 0,75W LED Pixellicht
| Produktbezeichnung: | G3003P12 |
|---|---|
| Größe: | 30*13.8mm |
| Lampenleistung: | 0.75W |
Außendekoration Permanente Weihnachtslichter 30mm RGB LED Punktlichtquelle DC12V 0,75W LED Pixellicht
| Produktbezeichnung: | G3003P12 |
|---|---|
| Größe: | 30*13.8mm |
| Leistung der Lampe: | 0.75W |
DC12V 9mm Fabrik Direktverkauf LED-Pixellicht IP67 Wasserdicht Für LED-Werbung Schilder Weihnachtsbaumbeleuchtung
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |
Gute Qualität 9mm SMD2025 Einzelfarbe Digital LED Pixel Licht Weihnachtsdekorationen IP67 wasserdicht Licht
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |
Aluminiumprofil IP67 Außenleuchte für Weihnachtsdekoration
| Menge/Schnur: | 48 Stück / 50 Stück |
|---|---|
| Nennleistung: | 0.75W |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis 60°C |
Smart WiFi Outdoor RGBW LED Pixellicht IP67 Wasserdicht mit 30.000 Stunden Lebensdauer für Weihnachts- und Weihnachtsdekorationen
| Modell: | LED-Punktlicht |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Lagertemperatur: | -20 ℃- 60 ℃ |
RGB SMD3535 Vollfarbige LED-Pixel 30mm 12V 1W runde wasserdichte LED-Weihnachtslichter mit Objektivdeckel
| Produkt Nmae: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Macht: | 1W |
| Blickwinkel: | 120° |
50mm Led Point Weihnachtsfest Bars Balllicht Außenkanal Profil IP67 Wasserdicht LED Pixellicht
| Produktmodul: | XH-H5010P24 (RGB+W) - B1a |
|---|---|
| Größe: | 50*12mm |
| Macht: | 2W |
Permanente LED-Außenleuchten Aluminiumprofil IP67 Smart Wifi Controller Haus Exterieur Weihnachten Urlaub RGB LED Pixel Licht
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
Pixel-Lichtschraubmontage 30mm 3SMD DC12V 1W LED UVschutz
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500.000 pro Monat |

