Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel christmas lights ] Passen 393 produits.
Weihnachtslicht 20mm RGBW LED IP67 Außenwasserdicht Pixel Led Point Licht Quelle Dach Rgbw Licht
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Fabrikpreis 24v Weihnachtsdekoration Außenwasserdichte Kits Rgbw Pixel Led-Licht
| Macht: | 1.5W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
IP67 Pixel-Leuchten Farbenfrohe Hauswände Licht Dekorationslampe Außenwasserdicht Permanente Weihnachtsleuchten
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
24V Weihnachtsschmuck Outdoor Wasserdicht Kits Rgbw Pixel LED-Licht
| Macht: | 1.5W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
IP67 Pixel-Leuchten Farbenfrohe Hauswände Licht Dekorationslampe Außenwasserdicht Permanente Weihnachtsleuchten
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Permanente Feiertage Weihnachten RGB Pixel Led App Smart Controller Dekoration Led Point Lichter
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Durchmesser: | 50 mm |
25mm RGB RGBW Permanent Weihnachtsstraßenleuchte Heim Dachverkleidung IP67 Outdoor LED Pixel Permanent Led Dachlicht
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Installation Method: | Surface Mounted |
| Lumens: | 40lm |
Permanente LED Weihnachtslichter für Hausdekor Led-Punktlichter bunte Beleuchtung
| IP-Rate: | IP67 |
|---|---|
| Art der Posten: | Punkt-Lichter |
| Chipquelle: | SMD3535 |
Weihnachtsbeleuchtung IP67 Wasserdicht LED-Punkt Pixellicht Wireless APP Steuerung
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
IP67 DC24V 50mm wasserdichte Punktleuchten Außendekoration Permanente bunte Weihnachtsleuchten
| Steuerungsmodus: | DMX512 |
|---|---|
| Art der Posten: | Punkt-Lichter |
| Schalenmaterial: | PC |

