Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2160 produits.
24V Helligkeit 50mm Pixel LED-Punktlicht für Außen-Gebäude Landschaftsbeleuchtung
| Gebrauch: | Außengebäude Landschaftsbeleuchtung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
| IP-Klasse: | IP67 |
Hot-Selling 50mm Smart Pixel Rgb Licht Led Dekorationen Wasserdicht Weihnachten Farbenfrohe Punktlichter
| Anwendung: | Haus |
|---|---|
| Produktname: | LED-Punktlichtquelle |
| Durchmesser: | 50 mm |
RGB Wasserdichte LED Pixel Punktlicht Smart Controller Bunte Punktlichtquelle mit PC-Gehäusematerial
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | LED Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
Großhandel 2835 Pixel Streifenlicht Vollfarbe IP65 Wasserdicht DC12V LED Streifenlicht für Werbeschilder
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
Wasserdichtes, dauerhaftes IP67 LED-Lichtmodul RGB, stabile Pixel-Leuchten, LED-Punktlichtquelle, Außendekoration
| Betrachtungswinkel: | 120° |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Stromspannung: | DC24V |
Innen-Außen 30mm IP67 Wasserdicht RGB Vollfarbe LED Pixel Dekorationslicht für DJ Bühne Party Unterhaltung Veranstaltungsort Atmosphäre Layout
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Schalenmaterialien: | Stk |
| Arbeitstemperatur: | -20℃~60℃ |
1.2W SMD3030 Modul Licht Pixellicht programmierbar Magie adressierbares Werbewort LED-Licht
| Size: | 48mm x 34mm x 34mm |
|---|---|
| Product name: | Led Module |
| Application: | advertising,car,truck |
Outdoor-Landschaftsleuchte Rgb Pixel-Lampen für Zuhause
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Durchmesser: | 50 mm |
Wasserdichte Pixelpunktlichtquelle 30mm SMD5050 IP67 DC12V Spannung für Außengebäude
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Durchmesser: | 30 mm |
| IP-Klasse: | IP67 wasserdicht |
Anpassung IP67 20mm wasserdicht Smart RGBW SPI LED Unter Dach Permanente Eave Lichter App-Steuerung Fernleuchten
| Stichwort: | LED-Lampen |
|---|---|
| Strahlwinkel: | 120 Grad |
| LED -Typ: | SMD 5050 |

