Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2148 produits.
Außenlicht mit IP67 40mm Pixel LED-Punktlicht mit hoher Helligkeit und DMX512-Steuerung
| Gebrauch: | Außengebäude Landschaftsbeleuchtung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
| IP-Klasse: | IP67 |
Außenmagie RGB SMD5050 1.5W DC24V Betriebsspannung Smart-Home-Pixel-Sachlicht
| Macht: | 1.5W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Außenferien Rgbw 24V LED Eave Lichter Außenwasserdicht Pixel-Punktlicht
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
RGB-Farbwechsel-LED-Pixelpunktlicht für Gebäudehaus Außenbeleuchtung 24V IP67 Wasserdicht 50mm
| Anwendung: | Haus |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
| Farbe: | RGB-Multifarbwechsel |
SMD5050 1,5 W RGB LED Pixelpunktlicht für Außenbeleuchtung 50mm Gebäudehaus IP67 Wasserdicht 24V
| Anwendung: | Haus |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
| Farbe: | RGB |
RGB-Farbwechsel-LED-Pixelpunktlicht 24V SMD5050 50mm für Gebäudehaus IP67 Wasserdichtes Außenbeleuchtung
| Anwendung: | Haus |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
| Farbe: | RGB-Multifarbwechsel |
DC12V Adressierbares Weihnachtslicht Permanent Außenleuchte Smart House Außenleuchte
| Schutzgrad: | IP67 |
|---|---|
| Leistung: | 1W |
| Typ: | LED |
LED-Pixelpunktlichtquelle Außenbeleuchtung IP67 24V 50mm 1W Außenbeleuchtung 1800K-6500K
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Artikeltyp: | Punktlichtquelle |
| Betrachtungswinkel: | 120 |
LED-Pixelpunkt-Lichtquelle Außenbeleuchtung IP67 24V 50mm 1,5 Watt Außen RGB
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Artikeltyp: | Punktlichtquelle |
| Betrachtungswinkel: | 120 |
2904 RGBW führten helle IP67 wasserdichte RGB LED Licht-Kette 1903 des Punkt-im Freien
| Geführte Lichtquelle: | SMD3535 |
|---|---|
| Abdeckung: | transparentes Oberteil/milchiges Oberteil |
| Anwendung: | Familienhaus, LANDSCHAFT, Gebäude-Fassade |

