Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2160 produits.
IP67 wasserdicht RGB 50mm SMD3535 DMX512 Smart Pixel LED Punktlichter PC-Körper.
| IP Grade: | IP67 |
|---|---|
| Size: | 50mm *18.5mm |
| Usage: | outdoor landscape |
Wasserdichtes Außenlicht mit 40 mm Pixel-LED-Punktlicht mit 24v Arbeitsspannung und 120° Strahlwinkel
| Gebrauch: | Außengebäude Landschaftsbeleuchtung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
| IP-Klasse: | IP67 |
DMX512 Controller Farbenfrohe 40mm Pixel LED-Punktlicht für dekoratives Gebäude
| Gebrauch: | Außengebäude Landschaftsbeleuchtung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
| IP-Klasse: | IP67 |
Hohe Helligkeit 50mm Pixel LED-Punktlicht Einzel DMX 512 Thema Dekorationsgebäude
| Gebrauch: | Außengebäude Landschaftsbeleuchtung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
| IP-Klasse: | IP67 |
16.5m Länge Solarenergie Pixel-Eaves LED-Leuchten für Weihnachtsdekoration im Freien
| Produktbezeichnung: | Weihnachtslichter LED-String |
|---|---|
| Gebrauch: | Dekoration für Feste im Freien |
| IP-Klasse: | IP 67 |
Outdoor Wasserdicht Pixel Licht 12V RGB LED Lichtmodul 3 LED-Leuchten für Gebäudefassade
| Wolt: | DC12V |
|---|---|
| Chipquelle: | SMD5050 |
| Rechtsmittel: | PC |
30mm LED-Beleuchtung mit IP67-Zertifizierung, 12V RGB LED-Pixel-Leuchten, PC-Material, Warmweiß, schaffen atemberaubende Outdoor-Optionen
| Cri: | Ra>85 |
|---|---|
| Artikel: | Werbebrief |
| Installationstyp: | Oberfläche montiert |
30mm IP67 wasserdichte RGB-Pixel-Punktleuchte mit 120° Abstrahlwinkel und DMX512-Steuerung für den Außen- und Innenbereich
| Produktname: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Größe: | 30*17mm |
| Steuermodus: | DMX512 |
50mm 1800K-6500K Pixel-Punktlicht DMX512 IP67 wasserdicht 120° Abstrahlwinkel Außenbereich
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Artikeltyp: | Punktlichtquelle |
| Betrachtungswinkel: | 120 |
80mm RGB DC24V Pixel-Punktlicht DMX512 IP67 wasserdicht 120° Abstrahlwinkel UV-beständig
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Artikeltyp: | Punktlichtquelle |
| Betrachtungswinkel: | 120 |

