Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2148 produits.
Dauerhaftes Weihnachten führte helles 40mm 50mm DC24V 2W RGBW Aluminiumprofil des Pixel-Punkt-
| Einzelteilart: | Punkt-Lichter |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 85 |
Dauerhaftes 2W RGB führte helles 20mm 30mm 40mm 50mm DC24V Aluminiumprofil des Pixel-Punkt-
| Einzelteilart: | Punkt-Lichter |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 85 |
Dauerhaftes 2W RGB führte helles 20mm 30mm 40mm DC24V Aluminiumprofil des Pixel-Punkt-
| Einzelteilart: | Punkt-Lichter |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 85 |
3535 LED-Lichtquelle 30mm 12v Außen-RGB-LED-Punktleuchten zum Vergnügen
| Anwendung: | Innenbeleuchtung |
|---|---|
| Winkel des Strahls: | 120° |
| CRI: | > 80 |
Permanente Feiertage Weihnachten RGB Pixel Led App Smart Controller Dekoration Led Point Lichter
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Durchmesser: | 50 mm |
Led Aluminium Channel Aluminium Profil Streckenbeleuchtung Für LED Pixel Point Light 50MM Weihnachtsfeiertag
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Durchmesser: | 50 mm |
| IP-Klasse: | IP67 |
IP67 Outdoor Led Pixel Point Light String für Weihnachtsdekorationen
| Macht: | 1.5W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Außenlicht mit LED-Pixelpunktlicht Aluminium-Kanalprofil Spur 50 mm Durchmesser IP67 Wasserdichtes Gebäudebeleuchtung
| Produkt Nmae: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Arbeits-Volt: | DC24V |
| Macht: | 3W |
Kundenspezifische LED-Punktlichtquelle IP67 DC36V Wasserdicht 2W Fernübertragung Lange Lebensdauer LED-Lichtmodul
| Betrachten ang: | 120 ° |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -20-60° |
| Wasserdicht: | IP67 |
Kundenspezifische LED-Punktlichtquelle IP67 DC36V Wasserdicht 2W Fernübertragung Lange Lebensdauer LED-Lichtmodul
| Betrachten ang: | 160 ° |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -20-60° |
| Wasserdicht: | IP67 |

