Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2160 produits.
30mm LED-Dauer-Außenpixel-Punktlichter Fabrik PC-Gehäuse für technische Beleuchtung
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
20mm LED-Punktlichtquelle, adressierbar, Farbe, IP67, DC12V, intelligente Steuerung, Punktlicht, LED-Modul für den Außenbereich, dauerhaft
| LED: | SMD 5050 LED |
|---|---|
| Lochung: | 20mm |
| Lampenkörpermaterial: | Plastik |
Led-Punktlicht 25mm 1800K-6500K IP67 Pixel Außenwasserdicht Pixel-Punktbeleuchtung
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Schutzgrad: | IP67 |
| Produktname: | LED-Punktlicht |
Weihnachtsbeleuchtung IP67 Smart Wifi Controller Haus Außen LED-Leuchten Pixel Außen Ferienleuchten
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
12V Weihnachtsfarben Outdoor Rgb Pixel LED Outdoor Point LED Lichter Kit
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Heiß verkauftes Außenwasserdichtes DMX512 SMD3535 LED Pixel Vorhanglicht
| LED-Konfiguration: | LED-Mesh-Bildschirm |
|---|---|
| Volt: | DC12V |
| Size: | Customized |
Weihnachtsdekolampen Rgbw 24v Weihnachtslicht Outdoor Led Pixel String Light
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Weihnachtslicht 20mm RGBW LED IP67 Außenwasserdicht Pixel Led Point Licht Quelle Dach Rgbw Licht
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Weihnachtslicht 20mm RGBW LED IP67 Außenwasserdicht Pixel Led Point Licht Quelle Dach Rgbw Licht
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Gute Qualität Wasserdicht IP67 Weihnachtslicht Außenferienlicht Beleuchtung LED Pixelpunktlicht
| Macht: | 1.5W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |

