Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2148 produits.
Außenwasserdicht Rgbw Led Point Holiday Weihnachts Pixel Dekoration Lichter Led Eave Lichter
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Menge/Schnur: | 30 Stück 50 Stück 100 Stück |
Outdoor-LED-Pixel-Punkt-Lichtquellen-Set Traumfarbe Weihnachtslichter PC Shell Glue CE-zertifiziert
| Macht: | 1.5W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
IP67 12v Permanente Weihnachtsferien Außenleuchte 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Lichtquelle
| Produktname: | LED-Strecklicht |
|---|---|
| Modellnummer: | XH-H3003P12 |
| Artikel: | 30 mm LED-Pixellicht |
25mm DC5V 1903 LED Pixelpunktlicht DMX512 Adressierbares RGB-Modul
| Produktbezeichnung: | Pixel-Licht RGB LED |
|---|---|
| Leistung: | 0.3W |
| Led-Lichtquelle: | SMD 5050 |
Miracle Bean Led Amusement Series LED Licht 12V 2W RGB LED Pixellicht
| Artikel: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
|---|---|
| Produktmodell: | XH-D60S12 |
| Led-Quelle: | SMD5050 |
24V Outdoor LED Eave Lichter Weihnachtsfarben Dekoration IP67 Wasserdicht SMD5050 Pixel Point Licht
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Außenwasserdichte Pixel LED-Lichtschnur 20mm RGBW Weihnachtslicht 0,4W Qty/String 100 Stück
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
DC24V 2W DMX LED Pixelpunktlicht Wasserdicht SMD 3535 Aluminiumprofil
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Multifarbwechsel |
| Durchmesser: | 40 mm |
Wasserdichtes RGBW LED Pixelpunktlicht für Außentemperatur -40C-60C
| Macht: | 1.5W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Niederspannungs-LED-Pixel-Punktlicht DC24V Adressierbare Beleuchtung für Außen-Gebäude-Landschaftsbeleuchtung
| Item Type: | Point Light source |
|---|---|
| Emitting Color: | Monochrome |
| Item: | 50mm led pixel light |

