Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2148 produits.
Wasserdichtes LED-Pixel-Punktlicht für Themenpark-Dekoration, Fassadenbeleuchtung, DC24V Spannung
| Schutzgrad: | IP67 |
|---|---|
| Macht: | 5W |
| Typ: | LED-Leuchte |
Dauerlicht für den Außenbereich RGB RGBW IP67 Wasserdicht LED Pixelpunkt Lichtquelle
| Anwendung: | Landschafts- und Lichttechnik |
|---|---|
| Leistung: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40 ℃ -60 ℃ |
9mm LED Pixel-Licht, wasserdichtes LED Licht IP67 SMD2025 DC12V 0.2W
| Produktart: | geführtes Pixellicht |
|---|---|
| Energie: | 0.2W |
| Arbeits-Volt: | DC12V |
Chip-Hut PVC im Freien Shell Staw Epstar führte Punkt-Licht für geführte Zeichen-Beleuchtung
| Funktions-Spannung: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Schutz: | IP67 |
Grüne Farbe führte Pixel-Licht-Lampen-hohe Leistungsfähigkeit der Punkt-Lichtquelle-LED für LED-Kanal-Buchstaben
| Funktions-Spannung: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Schutz: | IP67 |
Programmierbares Pixel führte Punkt helles IP67 12V RGB PC Shell-Kleber-Material 0.8W
| Anwendung: | Landschafts- und Beleuchtungstechnik |
|---|---|
| Leistung: | 0.8w |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Digital RGB geführtes Punkt-Licht des Pixel-Licht-SMD5050 40mm 50mm Dmx Spi im Freien für Gebäude
| IP-Grad: | IP67 |
|---|---|
| Einzelteil-Art: | Punkt-Lichter |
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
33mm 16 Pixel Karneval LED Licht Cabochon Led 12v Rgb Led Amusement Licht Pixel Licht
| Artikel: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
|---|---|
| Produktmodell: | XH-D53S12 |
| LED-Quelle: | SMD5050 |
weißes LED-Licht Außenwasserdicht 50 LEDs DC 12V 9mm Led Pixel String Light
| Nennleistung: | 0.2W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Produktbezeichnung: | LED-Pixellicht |
Außenwasserdichte LED-Pixelpunktbeleuchtung mit 50 mm Durchmesser und PC-Lampenkörpermaterial
| Produkt Nmae: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Arbeits-Volt: | DC24V |
| Macht: | 3W |

