Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ ip67 waterproof led strip light ] Passen 232 produits.
lineare Beleuchtungs-Streifen 12W 24V LED, warme Leuchtröhre des Weiß-LED für Gebäude im Freien
| Größe: | L1000*W32*H52 |
|---|---|
| Spannung: | DC24V |
| LED-Typ: | SMD3535 |
RGB färben lineare Intensität der LED-Streifen-30000 H Lebensdauer-288000mcd für im Freien
| Leistung: | 12W |
|---|---|
| Größe: | L1000*W28*H25 |
| IP-Klasse: | 65 |
Außenstromversorgung DC12V DC24V wasserdichtes Led-Laufwerk für Leuchtenmodul und Led-Punktlicht
| Typ: | LED -Stromversorgung |
|---|---|
| Leistungsdissipation: | 60W 80W 100W 150W 200W 250W |
| Garantie: | 2 Jahre |
IP67 Fabrik-Lieferant AC100-265V 400W LED-Netzteil-Treiber Transformator Beleuchtungstreiber
| Stromspannung: | 24 V |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Farbe: | Gemäß Kundenanforderung |
Hohe Helligkeit führte flexible Streifen-Licht-Leuchtreklame DC12V 10W/M RGB DC512
| Name: | LED-Streifen |
|---|---|
| Farbe: | singlecolor |
| Energie: | 10W/M |
SMD5050 Twinklight Weihnachtslicht Outdoor Smart Pixel Led Light Streifen RGBW Punktlichtquelle Permanente Eave-Leuchten
| Macht: | 1.5W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
SMD5050 IP67 RGB LED Streifen-Licht 0.9Watt DC15V des Pixel-Weihnachtenled
| Einzelteil: | Werbeschildbuchstabe |
|---|---|
| Größe: | entsprechend Bedarf |
| IP-Preise: | IP67 im Freien |
Hocheffizienz 100W 300W 24V Led Driver Led Stromversorgung IP67 Wasserdicht für LED-Lichtquelle
| Ip Rate: | IP67 |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminum Alloy |
| Size: | 232*153*65mm |
Wasserdichte LED Stromversorgung im Freien 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w IP67
| Modellnummer: | XH-100W-B |
|---|---|
| Maß: | 225*53*19mm |
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |

