Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ ip67 waterproof led strip light ] Passen 233 produits.
Wasserdichtes Indoor- und Outdoor-300-W-12-V-LED-Netzteil, hochwertige IP67-Wasserdichtigkeit für Dekorationsbeleuchtung
| Farbe emittieren: | Natürliches Weiß, kühles Weiß, dreifarbige (rotblaugrün), blau, rein weiß |
|---|---|
| Typ: | LED -Stromversorgung |
| Lagertemperatur (℃): | -40 - 60, |
Wasserdichtes Dekorationslicht SMD3535 30mm LED-Punktlicht IP67 12V für Außenbeleuchtung
| Name: | LED-Punkt-Licht |
|---|---|
| Wasserdicht: | IP67 |
| Funktion: | Dekorativ |
Niedriger Preis Schlanke LED-Stromversorgung IP67 Innen-Außen 500W LED-Streifen Treiber DC24V Schaltnetzteil
| Ausgangsleistung: | 480W |
|---|---|
| Typ: | IP67 wasserdichte LED -Netzteil 12V |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis +60°C |
IP67 Wasserdichtes LED-Netzteil 12V 24V 60W 100W 200W 400W 600W Outdoor LED-Treiber
| Muscheldrüsen: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Wasserdichte: | IP67 |
| Artikel Name: | Stromversorgung |
Außen 200W 12V 24V IP67 wasserdichtes Led-Fahrer Led-Stromversorgung für Led-Leuchten
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Modus: | wasserdichte LED Stromversorgung 200W |
| Schutz: | Kurzschluss, Überlastung, Überspannung |
400W 24V IP67 wasserdichtes Led-Treibgerät Led-Transformator-Schaltnetzteil
| Effizienz: | > 93% |
|---|---|
| IP -Abschluss: | IP67 |
| Eingang: | AC180-264V |
24V 12V Netzteil Wasserdichter Hochwertiger LED-Treiber für LED-Streifen LED-Module CE RoHS-zertifiziert
| Dimension: | 225*53*19mm |
|---|---|
| Verbindung: | Draht |
| Verwendung: | LED-Anzeige, LED-Licht, LED-Streifen |
12V IP67 imprägniern geführte Streifen-Stromversorgung 10W zu 200W mit CER ROHS
| Spannung: | 12v 24v |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Karton |
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
Hohe Dichte 480LEDs Hohe Effizienz 24V IP67 Warm Weiß 2700K Dot Free 8mm COB LED Streifenlicht-Kit für die Gartendecke
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
SMD5050 DC24V Wasserdicht IP67 LED-Streifen Wandspüler Außen-Hotel-Anwendung
| Produktbezeichnung: | LED-Wandspülerlicht |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Wandwasch-Landschaftsbeleuchtung |
| Winkel des Strahls: | 10*60 |

