Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ ip67 waterproof led strip light ] Passen 233 produits.
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 5 Meters Roll 60LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
5050, die Smd 3 Modul des Modul-0.75w 12v Ip67 RGB der Einspritzungs-LED führte, führten Streifen-Licht-Modul
| Größe: | 77*16.7*7.8MM |
|---|---|
| Spannung: | DC 12V |
| Art: | LED-Module |
Innen- und Außenlicht 400W 12V Led-Treiber Led-Stromversorgung hohe Qualität IP67 Wasserdicht für dekorative Leuchten
| Leistung: | 1,2 W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/Modul |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Farbe emittieren: | Natürliches Weiß, kühles Weiß, dreifarbige (rotblaugrün), blau, rein weiß |
RGB-LED-Bandleuchten Smd 5050 5 Meter 12v Led-Bandleuchten nicht wasserdicht IP20
| IP -Bewertung: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Länge: | 5m/Roll |
| Lampenleistung: | 18W/m |
LED Strip Light Power Supply 100W 200W 350W DC12V 24V Led Driver Waterproof IP67 Power Supply
| Modellnummer: | Xh-100w |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Eingangsspannung: | 180-264V |
IP67 Wasserdichtes LED-Netzteil 24V 36V 48V W 350W 500W LED-Treiber für Außenstreifenschild-Landschaftsbeleuchtung
| Modellnummer: | XH-350W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 36 V |
| Eingangsspannung: | 110-265 V |
Outdoor 400W 12V LED-Treiber LED-Netzteil Hochwertig IP67 Wasserdicht für Dekorationsbeleuchtung
| Waterproof: | IP67 |
|---|---|
| Life: | 30000h |
| Certifications: | CE, RoHS |
wasserdichte LED Stromversorgung 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67
| Modellnummer: | XH-24W-B |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
| Eingangsspannung: | 170-265V |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Leistung: | 1,2 W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/Modul |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Farbe emittieren: | Natürliches Weiß, kühles Weiß, dreifarbige (rotblaugrün), blau, rein weiß |

