Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ ip67 waterproof led strip light ] Passen 233 produits.
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
DMX 512 Controller LED Streifenlicht 6m Länge für Gartenpark Beleuchtung PC Material
| Produktbezeichnung: | geführte helle Kette |
|---|---|
| Gebrauch: | Dekoration für Feste im Freien |
| Durchmesser: | 30 mm |
High Bright DC12v Thin Led Tape Flexible Warm White Red Blue Green 120led Luces Led 2835 Led Strip Light
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
Permanente LED-Außenleuchten Aluminiumprofil IP67 Smart Wifi Controller Haus Exterieur Weihnachten Urlaub RGB LED Pixel Licht
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
Lineare Beleuchtung IP67 DMX LED streift Lichtstrom 100lm mit einem 120 Grad-Öffnungswinkel ab
| Größe: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| Spannung: | DC24V |
| LED-Typ: | SMD3535 |
5050 wasserdichtes 60leds/m 14.4W/M Flexible Led Streifen Licht
| LED-Quantität: | 60leds/m |
|---|---|
| Energie: | 14.4W/m |
| IP-Klasse: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
100W IP67 Wasserdicht SMD2835 LED-Floodlicht DMX512 Steuerungssystem für Außenbeleuchtung
| Winkel: | 160 |
|---|---|
| Anwendung: | Innen-/Außendekoration |
| Schutzklassen: | IP67 |
SMD3535 lineares LED Volt des Streifen-Licht-24 0.5m/1m mit Aluminiumlegierungs-Material
| Größe: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| Spannung: | DC24V |
| LED-Typ: | SMD3535 |
Hohe Energieeffizienz Starke Anpassungsfähigkeit 110V 220V Wechselstrom LED-Treiber Stromversorgung IP67 wasserdicht
| Leistung: | 1,2 W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/Modul |
|---|---|
| Typ: | LED -Stromversorgung |
| Leistungsdissipation: | 0,72,2W, 0,3 W, 0,24W/LED, 1,5 |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| Gleichstrom-Ausgangsspannung: | 12V |
|---|---|
| Eingangsspannung: | AC 170-265V |
| Chipmaterial: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |

