Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ ip67 waterproof led strip light ] Passen 233 produits.
wasserdichte LED Stromversorgung 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67
| Modellnummer: | XH-24W-B |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
| Eingangsspannung: | 170-265V |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| LED -Typ: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Eingangsspannung (v): | 12 V/24 V |
| Länge: | 5m/Roll |
wasserdichte LED Stromversorgung 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67
| Modellnummer: | XH-24W-B |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
| Eingangsspannung: | 170-265V |
Großhandel DC12V 120Leds/M 2835 8MM LED-Linienstreifenlicht Kupferbasis Einseitiges Material 3000K / 4000K 6500K COB LED
| LED-Lichtquelle: | SMD2835 |
|---|---|
| Eintrittsspannung ((V): | DC24V |
| Art der Posten: | Lichtstreifen |
Des Pixel-des Weihnachtenled Streifen-Licht 3 DC12V 1W Pixel-Licht-LED im Freien führte nach innen
| Einzelteil: | Werbeschildbuchstabe |
|---|---|
| Größe: | entsprechend Bedarf |
| IP-Preise: | IP67 im Freien |
Wasserdichte Led-Stromversorgung 150W 12V 24V Außenstromversorgung für Led-Streifenleuchten
| Erzeugnis: | ODM und OEM |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 12,5A/6,25A |
| Ausgangsleistung: | 150 W |
SMD2835 IP67 RGB LED-Lichtmodul 1,5W 150LM 12V DC-Eingang Vollfarb-Lichtquelle
| Lichtwinkel: | 160 ° |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30000H |
| Farbe: | Weiß |
Smarter WLAN Controller Wasserdicht IP67 RGBW 12V 30mm Outdoor LED Streifen Außen Programmierbare Dekorative Beleuchtung Landschaftslampe
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
IP67 Waterproof Input 110V-265V Output 36V 250W 500W 650W 800W LED Power Supply for Led Light or Led Strip
| Modellnummer: | XH-650W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 36 V |
| Eingangsspannung: | 110-265 V |
LED-Treiber 36V 100W LED-Netzteil wasserdicht IP67 LED-Transformator für LED-Band LED-Streifen Innen- und Außenbereich
| Elements Name: | Stromversorgung |
|---|---|
| Schalenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| IP -Klasse: | IP67/IP65 |

