Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ ip67 waterproof led strip light ] Passen 233 produits.
Pixel-Licht Wunder-Beans F5 DC5V IP67 12lm 9mm Epistar LED für Zeichen
| Öffnungswinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| LED-Art: | F5 |
| Farbe: | Einzelne Farbe |
Fabrik Großhandel Regensicheres 12V 24V 100W Transformator LED-Schaltnetzteil AC DC Wasserdichte LED-Werbetafel und -Streifen
| IP -Klasse: | IP67 |
|---|---|
| Verwendung: | Licht, Industrie, Bau |
| Effizienz: | 87,5% |
12V 24V Ultraflaches und schlankes LED-Netzteil 100W 300W 400W 600W IP67 Konstantspannungs-Konstantstrom-Beleuchtungs-LED-Treiber
| Modellnummer: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225*53*19mm |
| Ausgangsspannung: | 12 V/24 V |
12V 24V DC LED-Netzteil IP67 Transformator LED-Treiber für LED-Leuchten
| Anwendung: | LED -Licht |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 200W |
| Stichwort: | LED-Treiber, LED-Stromversorgung |
2904 RGBW führten helle IP67 wasserdichte RGB LED Licht-Kette 1903 des Punkt-im Freien
| Geführte Lichtquelle: | SMD3535 |
|---|---|
| Abdeckung: | transparentes Oberteil/milchiges Oberteil |
| Anwendung: | Familienhaus, LANDSCHAFT, Gebäude-Fassade |
IP67 Wasserdichte LED-Stromversorgung für den Außenbereich 12v 24v 24w 60w 100w 150w 200w 250w für LED-Treiber
| Modellnummer: | XH-100W-B |
|---|---|
| Abmessung: | 225*53*19mm |
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
Punkt-Licht-Wunder Bean IP67 RGB 2.5W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm LED
| Produktname: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| Energie: | 2.5W |
| Spannung: | DC24V |
24v DMX512 Steuerung LED-Streifenlampe Licht für Außenlandschaftsdekoration in Themenparks
| Produktbezeichnung: | Dauerhaft geleitete Weihnachtslichter |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP 67 |
| Steuerungsmodus: | DMX512 Steuerung |
Wasserdichte geführte Stromversorgung 12v 24V 86% Leistungsfähigkeits-8.3A 200w
| Anwendung: | LED-Licht |
|---|---|
| Spitzenleistung: | 200W |
| Schlüsselwort: | geführter Fahrer, führte Stromversorgung |
86% Wirksamkeit 8,3A 200w Wasserdichte Led-Stromversorgung 12v 24V Adapter Konstante Spannung Schaltstromversorgung
| Anwendung: | LED-Leuchten |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 200 W |
| Schlüsselwort: | LED-Treiber, LED-Stromversorgung |

