Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ ip67 waterproof led strip light ] Passen 233 produits.
10 - 300W 12v 24v imprägniern geführte Fahrer LED Stromversorgung
| Arbeitstemp: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Eisen Shell |
| Farbe: | Grau |
Wasserdichte LED Stromversorgung der hohen Leistungsfähigkeits-, 24 V 8.3A 200W imprägniert LED-Fahrer
| Arbeit temp: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Eisenoberteil |
| Farbe: | grau |
Wasserdichtes LED Stromversorgung DC im Freien 12V 300W der konstanten Spannungs-
| Arbeit temp: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Eisenoberteil |
| Farbe: | grau |
Wasserdichtes LED Stromversorgung DC im Freien 12V 200W der konstanten Spannungs-
| Arbeit temp: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Eisenoberteil |
| Farbe: | grau |
Energy Saving LED Driver Waterproof Constant Current LED Power Supply for Outdoor Signage and Landscape Lighting
| Ausgangskabel: | einzelnes Ausgangskabel |
|---|---|
| Aktuelle Genauigkeit: | ±3 % |
| Überspannungsschutz: | Ja |
Wasserdichte LED Stromversorgung der konstanten Spannungs-
| Leistung: | 200w |
|---|---|
| Ausgang: | DC12V/24V |
| Wasserdicht: | IP67 |
Meanwell LED Driver LED Power Supply200w 240w 300w 600w 24v 12v Waterproof IP67 for lighting
| Modellnummer: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225*53*19mm |
| Ausgangsspannung: | 12 V/24 V |
150 W Konstante Spannung LED Stromversorgung Für CCTV, 24 V LED-Treiber
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -30°C bis +50°C |
| Schutzklasse: | IP67 |
Schaltnetzteil IP67 24V 12V 400W LED wasserdichte Stromversorgung DCs für LED-Streifen
| Anwendung: | LED-Licht |
|---|---|
| Spitzenleistung: | 400W |
| Schlüsselwort: | Schaltnetzteil |
Wunder Bean Outdoor Waterproof Light IP67 1W Smd3535 DC12V RGB 40mm
| Produkt-Name: | K4006P12 |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Farbe: | RGB |

