Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ high voltage led strip light ] Passen 278 produits.
Wasserdicht 150W Konstante Spannung LED Stromversorgung Für CCTV, 24V LED-Treiber
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +50°C |
| Schutzklasse: | IP67 |
LED-Treiber 36V 100W LED-Netzteil wasserdicht IP67 LED-Transformator für LED-Band LED-Streifen Innen- und Außenbereich
| Elements Name: | Stromversorgung |
|---|---|
| Schalenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| IP -Klasse: | IP67/IP65 |
Pixel-Licht Wunder-Beans F5 DC5V IP67 12lm 9mm Epistar LED für Zeichen
| Öffnungswinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| LED-Art: | F5 |
| Farbe: | Einzelne Farbe |
Zugängliches WS2811 RGB Quadrat-LED wasserdichtes LED Pixel-Licht Pixel-Smarts 12mm
| Energie: | 0,3 W |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 5v |
| Farbtemperatur: | RGB |
Wasserdichter Punkt im Freien helles 1.5W Smd5050 DC24V 50mm RGB DMX512 IP67 LED
| Produktname: | Z5006P24V1.0 |
|---|---|
| Energie: | 1.5W |
| Farbe: | RGB |
Permanente LED-Außenleuchten Aluminiumprofil IP67 Smart Wifi Controller Haus Exterieur Weihnachten Urlaub RGB LED Pixel Licht
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
Punkt-Licht-Wunder Bean IP67 RGB 2.5W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm LED
| Produktname: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| Energie: | 2.5W |
| Spannung: | DC24V |
Punkt-helles Wunder Bean Outdoor Waterproof IP67 1.5W Smd3535 DC24V RGB 30mm LED
| Produkt-Name: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| IP-Grad: | IP67 |
| Farbe: | RGB |
Miracle Bean hohe Qualität DMX512 ip65 wasserdichte Farbe Außen LED-Linienleuchten
| Arbeitszeit: | 30000H |
|---|---|
| Macht: | 12 W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Miracle Bean hohe Qualität DMX512 ip65 wasserdichte Farbe Außen LED-Linienleuchten
| Arbeitszeit: | 30000H |
|---|---|
| Macht: | 12 W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |

