Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ high voltage led strip light ] Passen 278 produits.
12v 60leds/M 20IC Rgb führte Streifen Ws2811 SM16703 UCS1903 5m
| Geführte Art: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 12V/24V |
| Länge: | 5m/roll |
500LM 0.75W führte Linse des Zeichen-Licht-Modul-12v für Kanal-Buchstaben
| Steuerung: | UCS1903, DMX512 |
|---|---|
| Größe: | 78*18*9MM |
| Spannung: | DC 12V |
Hochwertiges Modul DC12V 0,75W Einfarbige Led-Gewinde Lichter Wechselbare Farbsteuerung Streifen-Led-Pixel-Licht Außen-Gewinde Licht
| Blickwinkel: | 120 ° |
|---|---|
| Lichtstärke: | Hohe Helligkeit |
| Elements Name: | LED-Modul |
Flexible LED Neonstreifen Hochhelligkeit 12V 24V wasserdicht CE RoHS zertifizierte Beleuchtung
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
| Garantie: | 2 Jahre |
Light Strip Power Supply DC24V 36V 48V LED Strip Switch Driver Lamp 350W 500W Waterproof Power Supply for RGB LED Point Light
| Modellnummer: | XH-350W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 36 V |
| Eingangsspannung: | 110-265 V |
Flexibler Pfeiler RGB 24v CRI90 mit hoher Dichte ohne Punkt führte Streifen-Licht für Inneneinrichtung
| Farbe: | RGB |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 24V |
| Power/m: | 13.5W |
LED-Lichtstreifen Smart Flexible 12V LED-Leuchten Kits für Schlafzimmerdecke Led starre Streifen
| LED -Lichtquelle: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Eingangsspannung (v): | DC5V/12V/24V |
| IP -Bewertung: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
DC12V 8mm geführter flexibler Pfeiler des Band-Streifen-Licht-10W IP20 für Dekoration
| Modellnummer: | COB-384 |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC12V/24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 3000K/4000K/6000K |
Weißes LED-Bandlicht IP20 DC24V 10mm Cob zur Dekoration 5 Meter/Rolle
| Modellnummer: | COB-528 |
|---|---|
| Eintrittsspannung ((V): | DC24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 3000K/4000K/6500K |
24v 10W CRI90 flexibler Pfeiler IP20 mit hoher Dichte ohne Punkt führte Neonbeleuchtung für Inneneinrichtung
| Farbe: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
|---|---|
| Power/m: | 10W |
| Eingangsspannung (V): | 24V |

