Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ high voltage led strip light ] Passen 278 produits.
Wasserdichte Led-Stromversorgung 150W 12V 24V Außenstromversorgung für Led-Streifenleuchten
| Erzeugnis: | ODM und OEM |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 12,5A/6,25A |
| Ausgangsleistung: | 150 W |
LED-Modul 3 LEDs pro Modul SMD 2835 LED-Streifen Hohe Helligkeit 0,5W 12V DC Lichtquelle
| Wasserdichte Note: | IP65 |
|---|---|
| Led Qty: | 3 PCs |
| Farbtempretur: | 12000K |
6W/M Dc 12v 24v SMD2835 5050 120Led/M Flex führten Bandlichter
| Lichtquelle LED: | SMD2835 |
|---|---|
| Farbe: | Weißes/warmes Weiß |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
LED-Treiber Transformator Beleuchtungs-Treiber Schaltvorrichtung Ip67 Ac100-260V 60w 100w 200w mit hoher Leistung
| Modellnummer: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225*53*19mm |
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
40 mm hohe Helligkeit DC24V IP67 LED-Lichtmodul RGBW LED-Punktlichtquelle mit DMX512-Steuerung
| Körpermaterial: | PC |
|---|---|
| Chipmarke: | Anpassbar |
| MountingType: | Oberflächenmontage |
angepasste LED-Linienlichtstreifen 12W DC24V SMD2835 IP65 wasserdicht
| Produktbezeichnung: | XH-XQ2228M24 |
|---|---|
| Farbe: | Einfarbig |
| Größe: | L1000*W22*H28mm |
Außenwasserdichte Renovierung Schlanke LED-Stromversorgung Innenraum 800W LED-Streifen Beschilderung Leuchtturm Fahrer 24V Schaltnetzteil
| Service: | ODM&OEM |
|---|---|
| Storage Temperature: | -40℃~+85℃ |
| Product Size: | 265*120*56mm |
Miracle Bean IP65 hohe Helligkeit hohe Qualität 12w RGB Outdoor LED Linear Lighting Strips
| Arbeitszeit: | 30000H |
|---|---|
| Macht: | 12 W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Smarter WLAN Controller Wasserdicht IP67 RGBW 12V 30mm Outdoor LED Streifen Außen Programmierbare Dekorative Beleuchtung Landschaftslampe
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
150W konstante Stromversorgung der Spannungs-LED für CCTV, Fahrer 24V LED
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -30°C bis +50°C |
| Schutzklasse: | IP67 |

