Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ high voltage led strip light ] Passen 278 produits.
Beste Qualität Einzelfarbe 3 Smd9240 Led Modul Beschilderung Licht Außenobjektiv 3,5w Lichter 12v
| Leistung: | 1,5W |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Typ: | LED -Module |
Hochwertiges, verschiedenes LED-Modul und beste Produkte, einfarbiges 3 SMD9240 LED-Modul, Beschilderungslicht, Outdoor-Linse, 3,5 W, 12 V aus China, Chinas führender Produktmarkt, einfarbiges LED-Modul 3,5
| Leistung: | 1,2 W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/Modul |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Farbe emittieren: | Natürliches Weiß, kühles Weiß, dreifarbige (rotblaugrün), blau, rein weiß |
High Efficiency Neon LED Flexible Aquarium Lighting Belt 12V Led Lichter Wasserdicht Weiches LED Flex Neonlicht
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
Ultrathin Silber AC200V LED-Stromversorgung 400W Konstante Spannung LED-Treiber für Streifenleuchten
| Modellnummer: | XH-400W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Eingangsspannung: | 200-240V |
Helle SMD2835 180LM RGB 1,2W DC12V LED-Lichtmodul für Außen- und Innenwerbung
| Lichtwinkel: | 160 ° |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30000H |
| Farbe: | R/G/B/W |
DC12V RGB LED Panel SMD2835 High-Density Array for Indoor Outdoor Advertising Signs
| Lichtwinkel: | 160 ° |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50000H |
| Farbe: | RGB |
IP65 SMD2835 RGB LED Module High Intensity 150 Lumen 1.5W for 12V Outdoor Signs
| Lichtwinkel: | 160 ° |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30000H |
| Farbe: | Weiß |
Hocheffizientes IP67 RGB Modul SMD2835 150LM Leistung bei nur 2W
| Lichtwinkel: | 160 ° |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30000H |
| Farbe: | Weiß |
Ultra Slim LED Power Supply CE RoHS Approved 12V 24V Constant Voltage Driver Adapter for Outdoor LED Module Strips Light
| Überspannungsschutz: | Ja |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Wasserdichte LED -Netzteil 12V 400W |
| Eingang: | AC90-265V |
Pfeiler-geführtes Band-Streifen flexibles helles IP20 5 24V 8mm Meter,/Rolle für Dekoration
| Modellnummer: | COB-240 |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 2700k 3000k 4000k 6500k |

