Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ high voltage led strip light ] Passen 278 produits.
DC 12V hohe Lumens-Ausgang Led-Streifenlicht 5050 300leds Hintergrundbeleuchtung 5M Streifen Beleuchtung Led-Leuchte Streifen
| Elements Name: | LED -Streifenlicht |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD5050 |
| IP -Klasse: | IP65 |
High Brightness 5M LED Strip Light 2835 12V DC Tape Ribbon String 60LED/m Decoration Natural White
| Elements Name: | LED -Streifenlicht |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD2835 |
| IP -Klasse: | IP65 |
Werbeverpackung DC12V Wasserdicht IP65 SMD 5050 300Leds Vollfarbe Flexible Led Streifenleuchten
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD5050 |
| IP-Klasse: | IP65 |
Warmweiß Superhell Flexible Lieferanten SMD5050 300 LEDs Smart 12V Wasserdicht Cob LED-Streifen Licht
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| LED Type: | SMD5050 |
| Ip Class: | IP65 |
DC24V Heißer Verkauf Dekorative LED-Streifen Licht Weiß/Warmweiß SMD5050RGBW Sicherheits-Flexibles Licht
| Artikel Name: | Geführtes Streifen-Licht |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| IP-Klasse: | IP65 |
IP67 Waterproof LED Strip Lights 50000Hrs 12V/24V DC for Outdoor All-Weather Use
| Energieeffizienz: | Verbrauchen Sie deutlich weniger Leistung als herkömmliche Glühlampen oder Fluoreszenzlichter, wodur |
|---|---|
| Installation: | 3M doppelseitiges Klebeband |
| Stromspannung: | DC 12V |
Dimmbare flexible LED-Streifenleuchten, hohe Helligkeit, RGB/Einfarbiges Klebebandlicht für Heim- und Partydekoration
| IP -Note: | 65 |
|---|---|
| LED -Quelle: | SMD2835 |
| Led Qty: | 30/60/90/120/144 |
Superhelle LED-Streifenleuchte 2835 RGB Flexible LED-Lichtbänder für Heimdekoration Hotelbeleuchtung Gewerbliche Ausstellungen
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| IP -Note: | IP65 |
| CCT: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| CCT: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
2835 LED Streifenlicht Außenwasserdichte Streifenleuchten 24V IP65 ideal für kreative Heimbeleuchtung Dekor
| Design-Stil: | Moderne |
|---|---|
| Stromquelle: | Stecker-in |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |

