Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ high voltage led strip light ] Passen 278 produits.
Multifunktionale Beleuchtungsprodukte 2m pro Set LED-Bandlicht mit FPC-Flexible-PCB-Board und Epistar5050-Chip
| Stromspannung: | 12V |
|---|---|
| Chipquelle: | SMD5050 |
| Leuchtender Fluss: | 300 Lm |
Hochwertige Produkte 2m pro Set LED-Streifenlicht mit FPC flexible Leiterplatte und Epistar5050 Chip
| Leistung: | 1,2 W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/Modul |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Farbe emittieren: | Natürliches Weiß, kühles Weiß, dreifarbige (rotblaugrün), blau, rein weiß |
Multifunktionale Beleuchtungsprodukte 15m pro Set LED-Bandlicht mit FPC-Flexible-PCB-Board und Epistar5050-Chip
| Leistung: | 1,2 W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/Modul |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Typ: | LED -Streifenlicht |
Fabrikpreis Multifunktionsbeleuchtung Produkte 2m pro Set LED Streifenlicht mit FPC Flexible PCB Board und Epistar5050 Chip und unterstützen die verschiedene Farbe
| Leistung: | 1,2 W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/Modul |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Farbe emittieren: | Natürliches Weiß, kühles Weiß, dreifarbige (rotblaugrün), blau, rein weiß |
Multifunktionale Beleuchtungsprodukte 2m pro Set LED-Bandlicht mit FPC-Flexible-PCB-Board und Epistar5050-Chip-Material
| Leistung: | 1.2W |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGBW |
| Farbe emittieren: | Natürliches Weiß, kühles Weiß, dreifarbige (rotblaugrün), blau, rein weiß |
Weit verbreitet in der Dekoration LED-Streifen Licht Smart Flexible Indoor DV12V SMD5050 RGB LED-Lichtstreifen Bunte Streifen Lichter für Hausdekoration
| Leistung: | 1,2 W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/Modul |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Farbe emittieren: | Natürliches Weiß, kühles Weiß, dreifarbige (rotblaugrün), blau, rein weiß |
Hochhelligkeit RGB Vollfarbe DC12V Neon Flexible LED Streifenlicht für flexible Wandbandbeleuchtung
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Schwachen: | 4.8W |
| Stromspannung: | DC 12V |
Lange Lebensdauer 50000H Wasserdichte LED-Streifen für den Außenbereich für Allwetteranwendungen
| Energy Efficiency: | Consume significantly less power than traditional incandescent or fluorescent lights, reducing electricity costs. |
|---|---|
| Installation: | 3M Double-sided Tape |
| Voltage: | DC 12V |
High Quality Flexible RGB LED Strip DC12V SMD5050 LED Tape Deceration Lighting 60LEDS Led Strip Light
| Elements Name: | LED -Streifenlicht |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD5050 |
| IP -Klasse: | IP65 |
Adressierbares LED-Streifenlicht IP67 wasserdicht DC12V DC24V Moduldesign 3M Band Innen- und Außendekoration
| CCT: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
|---|---|
| Dimmbar: | Ja |
| Modell: | LED -Streifenlicht |

