Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
IC DMX 12MM führte Pixel, farbenreiches LED Pixel-Licht RGB für LED-Hintergrundbeleuchtung
| Modell: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Marke: | Wunder Bean LED |
| Chip-Marke: | Epistar |
Wunder Bean Signboard DC5V 9mm führte Pixel-Licht IP67 wasserdichtes 0.15W
| Funktionsspannung: | DC5V |
|---|---|
| Schutz: | IP67 |
| Farbe: | Weiß |
SMD3535 führte hohe Helligkeit wasserdichtes IP67 1W RGB+W Pixel-Punkt-Licht-Wunder-Beans 30mm
| Name: | LED-Punkt-Licht |
|---|---|
| Energie: | 1.2W |
| Schutz: | Wasserdicht |
Farbenreiches Pixel RGB LED
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500.000 pro Monat |
Wasserdichte 12V LED Pixel String Punktlicht DMX512 Steuermodus für permanente Weihnachtsdekorationen im Freien
| Schutzgrad: | IP67 |
|---|---|
| Macht: | 0.75W |
| Typ: | LED-Leuchte |
DC 5V Spannung 20mm Wasserdicht RGB IP67 Permanent Point PC LED Pixel mit Aluminiumprofil
| Schutzgrad: | IP67 |
|---|---|
| Macht: | 0.3W |
| Typ: | LED-Leuchte |
Pixel-Licht LED LPD 6803 WS2811 RGB LED benutzt im Vergnügungspark
| Chip: | Epistar |
|---|---|
| Farbe: | RGB Farbdruck |
| Power: | DC5V |
Wunder Bean RGB führte Größe Unprogrammable des Pixel-Modul-1903 0.3W DC5V 12mm 2 Jahre Garantie-
| Art: | LED-Module |
|---|---|
| Energie: | 0.3W |
| Schutz: | IP67 |
Wunder-Beans RGB 12MM LED hohe Helligkeit des Pixel-Modul-1903 0.3W DC12V 2 Jahre Garantie-
| Art: | LED-Module |
|---|---|
| Energie: | 0.3W |
| Schutz: | IP67 |
DC 12V 3 Stück SMD 5050 Diffuse RGB LED Pixel, Led-Punktelichter Adressierbares RGB LED Streifen 30mm LED-Pixel-Punktelicht
| Lieferzeit: | 3-5 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500.000 pro Monat |

