Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1113 produits.
Wasserdichte SMD3535 Permanente Weihnachts- und Feiertags-LED-Pixelpunktlichter für den Außenbereich, Schutzart IP67
| Item Type: | Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen: | Multi Farben RGB |
| Artikel: | 30 mm LED-Pixellicht |
30mm Dmx führten Gebäude-Fassade des Pixel-SMD RGB beleuchtet LED-Pixel-Punkt-Licht im Freien ringsum geführtes Modul
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Energie: | 0.8W |
| LED-Chip: | Epistar |
Neues Design Außen gelb Amusement Pixel LED 12V 9MM Dekorativ LED Pixel Licht
| Nennleistung: | 0.2W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Produktbezeichnung: | LED-Pixellicht |
Outdoor Design SMD LED Pixellicht mit 12V Stromversorgung und IP67 Wasserdichtheit
| Nennleistung: | 0.2W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Produktbezeichnung: | LED-Pixellicht |
Wasserdicht IP67 12V 9mm blaues LED-Pixellicht Logo Lichtzeichen
| Nennleistung: | 0.2W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Produktbezeichnung: | LED-Pixellicht |
weißes LED-Licht Außenwasserdicht 50 LEDs DC 12V 9mm Led Pixel String Light
| Nennleistung: | 0.2W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Produktbezeichnung: | LED-Pixellicht |
30mm IP67 wasserdichte RGB-Farbwechsel-LED-Pixel-Leuchte für Außendekoration
| Anwendung: | Außendekoration |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Farbe ausstrahlen: | R/G/B / 2000-6500K |
IP67 wasserdichte 1,5-W-RGBW-LED-Pixel-Punktlicht-Riesenrad-Außendekorationslampe mit hohem Lumen
| Lichttyp: | Punktlicht |
|---|---|
| Krieger: | 3 Jahre |
| Chipquelle: | SMD3535 |
3W Epistar Chip 100mm RGB LED Pixellicht IP67 Wasserdicht Außen Aluminiumlegierung PC Wechselbare Emissionsbeleuchtung
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Durchmesser: | 100 mm |
| IP-Klasse: | IP67 |
China Hersteller DMX512 Fassade Heimdekoration Landschaftslampe Wasserdichte RGBW LED Pixel Punktlichtquelle
| Anwendung: | Haus |
|---|---|
| Durchmesser: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | LED-Pixel-Lichtquelle |

