Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1113 produits.
Hot-Sales klare Abdeckung frostierte weiße Abdeckung 63mm Vergnügungsfahrten LED-Pixellichter Pixel 12VDC für Vergnügungsparklichter
| Anwendung: | Startseite/Büro/Außenbereich |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung/Touchbedienung |
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
Werkspreis Billig Led Pixel Licht Wechsel 40mm Controller Licht Permanente Weihnachtsbeleuchtung
| Anwendung: | Haus |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
| Durchmesser: | 40 mm |
Pixel-Licht Wunder-Beans 9mm 12mm 12V LED für Werbebrief
| Anwendung:: | Werbungs-Kanal-Buchstabe |
|---|---|
| Farbe: | RED/GREEN/BLUE/YELLOW/WHITE |
| Material: | Pc+glue |
DC24V 2W DMX LED Pixelpunktlicht Wasserdicht SMD 3535 Aluminiumprofil
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Multifarbwechsel |
| Durchmesser: | 40 mm |
25mm DC5V 1903 LED Pixelpunktlicht DMX512 Adressierbares RGB-Modul
| Produktbezeichnung: | Pixel-Licht RGB LED |
|---|---|
| Leistung: | 0.3W |
| Led-Lichtquelle: | SMD 5050 |
Outdoor Waterproof 25mm RGB Full Color DC12V IP67 SMD3535 LED Pixel Amusement Led Point Light
| Produktmodell: | XH-H2502P12-C1a |
|---|---|
| Blickwinkel: | 120 ° |
| Leuchtender Fluss: | 8LM |
Gelbes LED Punkt-Licht DC24V 0.6W 30mm SMD 5050 für Buchstabe-Dekoration
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Leistung: | 0.6W |
| Einzelteil: | Licht des Pixels G3006MY24 |
Wasserdichte zugängliche volle Farben des LED-Pixel-Licht-12mm quadrieren Licht SMD-Pixel-LED
| Anwendung: | Anzeige, geführtes Punktpixelzeichen-Zeichenlicht |
|---|---|
| Farbe: | rgb oder einzelne Farbe |
| Installation: | durch &punching Loch der Schraube |
Energiesparende farbenreiche Pixel-Schnur Roating-Lampe RGB LED mit 3 Jahren Garantie-
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500.000 pro Monat |
IC DMX 12MM führte Pixel, farbenreiches LED Pixel-Licht RGB für LED-Hintergrundbeleuchtung
| Modell: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Marke: | Wunder Bean LED |
| Chip-Marke: | Epistar |

