Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ ip65 flexible led strip light ] Passen 136 produits.
IP65-zertifiziertes RGB-LED-Streifenlicht 12V flexibles Band SMD5050 für den Innen- und Außenbereich
| Stromspannung: | DC 12V |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Lebensspanne: | 50000 Stunden |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| Abstrahlwinkel: | 120 ° |
|---|---|
| Paket: | 5m/Roll |
| Modell: | LED -Streifenlicht |
Flexibler Leuchtstreifen Wasserdicht 12V/24V SMD2835 RGBW Flexibel 50m Rolle Außen Dekoration Lichtquelle
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
Customized Flexible Neon LED Light Strip Indoor Ceiling Landscape Application Various Colors Built-in Silicone
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
LED-Streifenlicht 2835 120Led-Streifenlicht 12v 24v SMD2835 RGBW Flexible USB Dimmbar für Innen- und Außenbeleuchtung Landschaftsdekoration
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Wechselmodus: | Fernbedienung, Bluetooth |
LED-Streifen WS2812B WS2812 Pixel RGB Digitaler LED-Streifen Flexibel Magic Dream
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
Hot Sale Full Color RGBW Pixel DC12V LED Streifenlicht SMD2835 60LED Adressierbares Flexibles SPI DMX Streifenlicht
| Stromquelle: | Plug-In |
|---|---|
| Led Qty: | 60LED |
| IP -Note: | IP65 |
Hohe Dichte 480LEDs Hohe Effizienz 24V IP67 Warm Weiß 2700K Dot Free 8mm COB LED Streifenlicht-Kit für die Gartendecke
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| LED -Typ: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Eingangsspannung (v): | 12 V/24 V |
| Länge: | 5m/Roll |
12mm PCB LED Flexible Wand Waschlicht Streifen mit optischer Linse IP65 24V Projekt LED Hintergrundlicht
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |

