Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ ip65 flexible led strip light ] Passen 136 produits.
Flexibler LED Neonstreifen 6mm DC12V-Silikon-8mm 10mm IP65 120Leds
| Anwendung: | LANDSCHAFT, Leuchtreklamen/dekoratives |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Farbe: | Weißes, blaues, gelbes, rotes, orange, grünes, purpurrotes etc. |
Fabrikpreis 12mm RGB 24V perfekte Smart-Home-Lampe mit LED-flexiblen Leuchtenstreifen
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
24V Dream 10mm Adressierbares RGB-Pixelstreifen Flexibles LED-Licht App Steuerung Led-Lichtstreifen
| Das Leben: | 30000 Stunden |
|---|---|
| Macht: | 10 W/m |
| LED-Menge: | 48PCS |
Lange Lebensdauer 24V Dream 10mm Adressierbares RGB-Pixelstreifen Flexibles LED-Licht App-Steuerung Led-Lichtstreifen
| Das Leben: | 30000 |
|---|---|
| Macht: | 12 W/M |
| LED-Menge: | 48PCS |
24V Dream 10mm Adressierbares RGB-Pixelstreifen Flexibles LED-Licht App Steuerung Led-Lichtstreifen
| Das Leben: | 30000 |
|---|---|
| Macht: | 12 W/M |
| LED-Menge: | 48PCS |
Außendekorationen 24V Dream 10mm Adressierbares RGB-Pixelstreifen Flexibles LED-Licht App-Steuerung Led-Lichtstreifen
| Das Leben: | 30000 |
|---|---|
| Macht: | 12 W/M |
| LED-Menge: | 48PCS |
Leichtgewicht Panels Indoor Transparent Glass Led Film Display Screen mit 1000mm*1000mm Schrankmenge und Led Streifen
| Gebrauch: | Außen |
|---|---|
| Größe des Schranks: | 1000 mm*1000 mm |
| Verbrauch: | 800 W/m2 |
IP67 Material Intelligente LED-Dekorationsleuchtkette für dauerhafte Innen- und Außenbereiche
| Spannung: | 12 V |
|---|---|
| Lampenkörper: | ABS, Kupfer |
| Wechselmodus: | Fernbedienung, Bluetooth |
24V 17mm Adressierbarer RGB-Pixelstreifen Flexibler LED-Licht-App-Steuerung Led-Lichtstreifen
| Volt: | 24 V |
|---|---|
| LED-Menge: | 48PCS |
| Macht: | 12 W |
Smarter WLAN Controller Wasserdicht IP67 RGBW 12V 30mm Outdoor LED Streifen Außen Programmierbare Dekorative Beleuchtung Landschaftslampe
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |

