Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ ip65 flexible led strip light ] Passen 136 produits.
Permanente LED-Außenleuchten Aluminiumprofil IP67 Smart Wifi Controller Haus Exterieur Weihnachten Urlaub RGB LED Pixel Licht
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
Schlanker 5m RGB LED Neonlichtstreifen DC12V Flexible Seil SMD2835 Helligkeit LED Neonstreifen Licht
| Elements Name: | LED -Streifenlicht |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD2835 |
| IP -Klasse: | IP65 |
Flexible Wandwaschlicht LED-Backlight 24V SMD 2835 48LEDS Diffuse Reflexion LED-Lichtstreifen
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |
24V flexibler intelligenter RGB-Monochrom-LED-Lichtstreifen für Innen- und Außenzimmerdekoration
| Model: | SMD 5050 |
|---|---|
| Protection Grade: | IP65 |
| Lamp Body Material: | Copper |
Fabrikpreis 24V flexibles intelligentes RGB-Monochrom-LED-Lichtstreifen für Innen- und Außenzimmerdekoration
| Modell: | SMD 5050 |
|---|---|
| Schutzgrad: | IP65 |
| Material der Lampenkarosserie: | Kupfer |
Heiß verkaufte Led-transparente Gitterplatten IP67 RGB P3.91 Fenster Außen-Innen-Glasfilm Led-Streifen-Gitterbildschirm
| Gebrauch: | Außen |
|---|---|
| Größe des Schranks: | 1000 mm*1000 mm |
| Verbrauch: | 800 W/m2 |
24V RGB LED-Linsen flexibler dekorativer Lichtstreifen
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| LED-Leuchte: | 48LED/m |
| Modell: | Geführtes Streifen-Licht |
2025 meistverkaufte 24V 48 Lampe flexible Außendekoration LED flexible Licht
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Lamp Body: | ABS, Copper |
| Led: | 48LED/M |

