Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ ip65 flexible led strip light ] Passen 136 produits.
Großhandel Superhell Flexible Backlit LED Streifen Licht Flexible SMD 5050 LED Streifen Licht Flexible PCB DC12V
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Schutz: | IP65 |
| Matriale: | PC |
Großhandel 2835 Pixel Streifenlicht Vollfarbe IP65 Wasserdicht DC12V LED Streifenlicht für Werbeschilder
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
Fabrikpreis LED-Streifenlicht Außenlicht DC24V Licht hohe Qualität flexibler Neonstreifen Neon-Led-Streifen
| Garantiezeit: | 2 Jahre |
|---|---|
| LED-Menge: | 60/90/120 |
| Wasserdicht: | Wasserdichtes Klebstoff |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| Stromspannung: | DC12V |
|---|---|
| Stromeingangsspannung: | AC110-220V |
| Artikeltyp: | Helle Ketten |
High Brightness Magic White SMD2835 RGB Flow Water 12V 24V COB LED Streifenlicht COB Flexibles Streifenlicht
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Utput -Kraft: | 14.4W/m |
| Dimmer unterstützen: | Ja |
Dimmbarer LED-Streifen mit 256 Helligkeitsstufen und 3000/4000/6500K Farbtemperatur für flexible Beleuchtungslösungen
| Helligkeitsniveau: | Stufe 256 |
|---|---|
| Temperatur-Farbe: | 3000/4000/6500K |
| Wasserdichtigkeitsklasse: | IP65 |
LED-Streifenleuchten Außenwasserdicht LED-Farbänder RGB-Smart-Streifenleuchten Innenraumdekorationsleuchten
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Wechselmodus: | Fernbedienung, Bluetooth |
Dekoratives RGBW 24V 12V Wasserdichtes Outdoor Smart Led Strip Light Custom 5050 5M 10M 15M Radlichtstreifen
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
Fabrik Großhandelspreis DC12V 60 LEDs RGB Vollfarbe IP65 SMD3535 Super Helligkeit LED-Streifenlicht
| Farbwiedergabe -Index: | 80-90 |
|---|---|
| IP -Note: | IP65 |
| Modell: | SMD 3535 |
LED-Streifen anpassen 12V 24V SMD 2835 60 LEDs/m 5m/Rolle LED-Streifenlicht einfarbig Innenraum-Dekorationsstreifen für Nachtbeleuchtung
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |

