Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ 10 meters led strip light ] Passen 31 produits.
Geführte wasserdichte flexible geführte helle 5m Neonneonrolle Kit Flexible Led Light Strip wasserdicht
| Verpackung: | 5 Meter/Rolle |
|---|---|
| Eingangsspannung (V):: | 12V/24V/110V/220V/230V |
| Einzelteil-Art: | Neonlichter |
Lineares Licht-wasserdichtes IP66 Rohr SMD5050*48 LED im Freien Aluminium-DMX512 RGB 24V 12W
| Produktname: | XH-2525P2412W |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| LED-Lichtquelle: | SMD5050*48 |
Leichtgewicht Panels Indoor Transparent Glass Led Film Display Screen mit 1000mm*1000mm Schrankmenge und Led Streifen
| Gebrauch: | Außen |
|---|---|
| Größe des Schranks: | 1000 mm*1000 mm |
| Verbrauch: | 800 W/m2 |
Programmierbares dynamisches Mono-Farbwechsel-Effekt mit LED-Neonband
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | geführte helle Kette |
| Anwendung: | Außenlandschaft |
Heiß verkaufte Led-transparente Gitterplatten IP67 RGB P3.91 Fenster Außen-Innen-Glasfilm Led-Streifen-Gitterbildschirm
| Gebrauch: | Außen |
|---|---|
| Größe des Schranks: | 1000 mm*1000 mm |
| Verbrauch: | 800 W/m2 |
Flexibler LED Neonstreifen 6mm DC12V-Silikon-8mm 10mm IP65 120Leds
| Anwendung: | LANDSCHAFT, Leuchtreklamen/dekoratives |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Farbe: | Weißes, blaues, gelbes, rotes, orange, grünes, purpurrotes etc. |
Außenwasserdicht Transparentes Glas Led Vorhang Anzeige Streifen Mesh Bildschirm Videowand Für Gebäudekundenz
| Produktmodell: | XH-G3003P12 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Heller Winkel: | 160 Grad |
Wasserdichter programmierbarer LED errichtender Videohintergrund im Freien faltbarer geführter Mesh Display IP67
| Spannung: | DC12-24V |
|---|---|
| Produktname: | DMX512 führte Prüfer |
| Garantie: | Garantie 3years |
160-Grad-Pixel-RGB-LED-Gittervorhang 50mm-LED-Gittervorhang Bildschirm Video-Streifen mit DMX512-Steuerung
| Markenname: | miracle bean |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Kontrolle: | DMX512 |
DMX512 Kontroll-LED-Gittervorhangschirm mit 160°-Strahlwinkel und SMD3535*3 LED
| Markenname: | miracle bean |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Kontrolle: | DMX512 |

