Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ 10 meters led strip light ] Passen 31 produits.
RGB-LED-Bandleuchten Smd 5050 5 Meter 12v Led-Bandleuchten nicht wasserdicht IP20
| IP -Bewertung: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Länge: | 5m/Roll |
| Lampenleistung: | 18W/m |
Flexible PFEILER LED wasserdichte IP67 RGB 24v hohe Dichte des Streifen-Licht-ohne Punkt
| Farbe: | RGB |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 24V |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Flexible LED-Streifenlicht Wasserdicht IP67 RGB 24v Hohe Dichte Punktelose Wohnkultur
| Farbe: | RGB |
|---|---|
| Eintrittsspannung ((V): | 24 V |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Flexibles geführtes Licht 12v 120Led/M Smd5050 Streifen-5m/Roll
| Lichtquelle LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC5V/12V/24V |
| IP-Bewertung: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Hochleuchten 60-LED Intelligentes RGB-Streifenlicht 12V Außenwasserdichtes COB Adressierbares RGB-LED-Streifenlicht
| Eingangsspannung: | DC12V |
|---|---|
| LED -Quelle: | SMD5050 |
| IP -Rate: | IP65 |
2835 12V 24V LED-Streifen Helligkeit Innenbeleuchtung für Zuhause Streifenlicht Mehrfarbig Dimmbar Kleiderschrank Schrankbeleuchtung
| Produkt: | 12V RGB-Markierlampe |
|---|---|
| PCB-Größe: | Doppelkupfer 1000*10 |
| PCB -Boardbreite: | 5mm |
Dauerlichtlösung für die Außenbeleuchtung mit Led-Banddekoration für Gebäudefassaden
| Produktbezeichnung: | Weihnachtslichter LED-String |
|---|---|
| Gebrauch: | Außenlandschaft |
| Material: | PC |
Flexibler Pfeiler RGB 24v CRI90 mit hoher Dichte ohne Punkt führte Streifen-Licht für Inneneinrichtung
| Farbe: | RGB |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 24V |
| Power/m: | 13.5W |
SMD5050 DC24V Wasserdicht IP67 LED-Streifen Wandspüler Außen-Hotel-Anwendung
| Produktbezeichnung: | Der Wert des Zuschlags für die Zulassung von Zuschüssen für die Zulassung von Zuschüssen für die Zul |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| LED-Lichtquelle: | SMD5050*48 |
Wasserdichte SMD5050 DC24V LED-Streifenwandwaschlampe für Hotels und Bürogestalten
| Produktbezeichnung: | Der Wert des Zuschlags für die Zulassung von Zuschüssen für die Zulassung von Zuschüssen für die Zul |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| LED-Lichtquelle: | SMD5050*48 |

