Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2160 produits.
Wasserdichtes IP67 führte Pixel-Punkt beleuchtet 1W im Freien RGBW DC12V DMX512 30mm Smd3535
| Produktname: | H3004P12V1.2 |
|---|---|
| Energie: | 1W |
| Spannung: | DC12V |
12 V 1,5 W Outdoor-Schildermodul, programmierbare RGB-LED-Leuchten, SMD2835, 5054, 5730
| Luminous Flux: | 20-25LM |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Storage Temperature: | -30℃~80℃ |
Smart 12mm SMD5050 RGBW Pixel LED String Light IP67 Außendekoration mit wechselbarem Farb Emitting PC Lamp Body
| Produktmodell: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Macht: | 0.4W |
Weihnachts-LED-Pixelpunktbeleuchtung Lichter 2835 30mm 12V Außen Aluminiumprofil Permanente programmierbare Beleuchtungsstrecke
| Produktbezeichnung: | G3003P12 |
|---|---|
| Größe: | 30*13,8 mm |
| Lampenleistung: | 0.75W |
Außenleuchtquelle 12V 30mm 2835 für die permanente Außenverzierung von Smart Lights
| Produktbezeichnung: | G3003P12 |
|---|---|
| Größe: | 30*13,8 mm |
| Lampenleistung: | 0.75W |
Außen Permanente Weihnachtsfeiertage Rgbw 2835 30mm 12V Beleuchtung 12V Doppelseitige Aluminiumprofillicht Led Pixel-Punktleuchten
| Produktbezeichnung: | G3003P12 |
|---|---|
| Größe: | 30*13,8 mm |
| Lampenleistung: | 0.75W |
Permanente Weihnachtslicht 24V SMD3535 Wasserdicht IP67 Rgbw Party Lichter LED Pixel Point Licht
| Produktbezeichnung: | G3003P12 |
|---|---|
| Größe: | 30*13,8 mm |
| Lampenleistung: | 0.75W |
DMX512 IC Chip Wasserdichtes Aluminiumprofil LED Pixel Punktlichter für permanente Weihnachtsdekoration bei DC12V Betriebsspannung
| Produktname: | G3003P12 |
|---|---|
| Größe: | 30*13,8 mm |
| Lampenleistung: | 0.75W |
RGB RGBW DC24V Dot Pixel Outdoor Fassade Gebäude LED Punkt DMX Pixel LED Punktlicht
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Leistung: | 1,5W |
| Umgebungstemperatur: | -40 ℃ -60 ℃ |
Feiertagsbeleuchtung RGBW LED Pixel Punktlicht Musik Synchronisation Außen-Weihnachtsbeleuchtung mit Schiene
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Leistung: | 1,5 W |
| Umgebungstemperatur: | -40 ℃ -60 ℃ |

