Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2160 produits.
Pixel LED TTL8208 IP67 DC12V Wunder-Beans SMD5050 RGB 120 Grad wasserdicht
| Produkt-Name: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| Energie: | 0.3W |
DC12V 0,3W 12mm SMD2025 LED Pixelmodul IP67 wasserdicht in voller Farbe RGB String quadratisch LED-Licht adressierbar
| Produktmodell: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Macht: | 0.4W |
12mm SMD5050 RGB Pixel LED-Stringlicht für IP67 Außendekoration
| Produktmodell: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Macht: | 0.4W |
50MM RGB Dot Pixel DC24V Outdoor Fassade Gebäude LED Punkt DMX Pixel LED Punktlicht
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Leistung: | 1,5W |
| Umgebungstemperatur: | -40 ℃ -60 ℃ |
Weißes SMD 5050 LED Pixel-Licht IP67 für Kasino-Dekoration im Freien
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500.000 pro Monat |
Pixel der hohen Leistung 30mm Digital RGB LED für Wand und Entwurf des Gebäudes
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500.000 pro Monat |
Pixel-Werbeschild-Modul DCs 24V 9mm einzelnes Farbeled mit 3pcs 5050 SMD
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500.000 pro Monat |
Pixel-Modul der 30mm einzelnes Farbeled Ketten-LED für LED-Schild im Freien
| Verpackung Informationen: | Papierkastenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
Wunder-Bean-Ketten-Licht 12MM führte Pixel-Modul für LED-Beleuchtungs-Buchstaben im Freien
| Verpackung Informationen: | Papierkastenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
Wasserdichtes LED-Pixel-Licht
| Verpackung Informationen: | Papierkastenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |

