Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ high voltage led strip light ] Passen 278 produits.
Wasserdichtes LED Flutlicht im Freien 10w - Flutlicht IP65 der hohen Leistung 200w
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Lampen-Körper-Material: | Aluminium- + ausgeglichenes Glas |
| Eingangsspannung (V: | 100V-240V |
Umschalten von Stromversorgung AC auf DC 12V 10A 20A 30A Led Adapter Transformator für Ledlicht
| Eingangsspannung: | AC 100-240V |
|---|---|
| Anwendung: | LED -Streifen / CCTV -Kamera / Industrie |
| Schutzmaßnahmen: | Kurzschluss Overtemp-Überlastung Overvolt |
10 w-Wechselstrom ZU wasserdichter Stromversorgung DCs LED, flexible Streifen-Stromversorgung Metall-Shells
| Verpackung Informationen: | 475*250*145mm/100pcs G.W.: 13kgs |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
50 - beleuchtet konstante Stromversorgung DCs LED Spannung 12V 60HZ 12V 5A für LED
| Verpackung Informationen: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
IP67 Wasserdichtes LED-Netzteil 24V 36V 48V W 350W 500W LED-Treiber für Außenstreifenschild-Landschaftsbeleuchtung
| Modellnummer: | XH-350W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 36 V |
| Eingangsspannung: | 110-265 V |
Wasserdichtes LED Stromversorgung DC im Freien 12V 300W der konstanten Spannungs-
| Arbeit temp: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Eisenoberteil |
| Farbe: | grau |
Wasserdichtes LED Stromversorgung DC im Freien 12V 200W der konstanten Spannungs-
| Arbeit temp: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Eisenoberteil |
| Farbe: | grau |
Wasserdichte LED hohe Leistungsfähigkeit der Sicherheits-180 W des Fahrer-24 V DC12V
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000pcs pro Monat |
Fabrik Großhandel Regensicheres 12V 24V 100W Transformator LED-Schaltnetzteil AC DC Wasserdichte LED-Werbetafel und -Streifen
| IP -Klasse: | IP67 |
|---|---|
| Verwendung: | Licht, Industrie, Bau |
| Effizienz: | 87,5% |
10 - 300W 12v 24v imprägniern geführte Fahrer LED Stromversorgung
| Arbeitstemp: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Eisen Shell |
| Farbe: | Grau |

