Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ high voltage led strip light ] Passen 278 produits.
Konstante Stromversorgung DC24V 2.5A Spannungs-LED für LED-Kanalbuchstabe/RGB LED Pixel
| Verpackung Informationen: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
Konstante Spannung LED 18V Wechselstrom-DC-Stromversorgung im Freien für LED-Kanal-Buchstaben
| Verpackung Informationen: | 47*24*17.7CM/45PCS G.W: 14KGS N.W.: 13KGS |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
Konstante Stromversorgung DCs 5V 60 W 330mA Spannungs-LED mit 2-jähriger Garantie
| Verpackung Informationen: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
Konstanter Stromversorgungs-Fahrer der Spannungs-LED
| Verpackung Informationen: | 47*24*17.7CM/45PCS G.W: 14KGS N.W.: 13KGS |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
Lichter der Kurzschlusssicherungs-konstante Spannungs-LED der Stromversorgungs-DC12V 20W im Freien
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000pcs pro Monat |
IP67 im Freien 9mm führte flexibler Streifen-einzelne Farbe 3 Jahre Garantie-
| Ausgangsspannung: | DC5V |
|---|---|
| Nennleistung: | 0.3W |
| Farbe: | RGB Farbdruck |
Hohe Helligkeit führte flexible NeonLeuchtreklame geführten flexiblen Streifen 12V SMD 2835 für Logo im Freien
| Eingangsspannung (V): | DC12V |
|---|---|
| Lampenenergie: | 10W/M |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
LED-Treiber 12V 100W LED-Netzteil Wasserdicht IP67 LED-Transformator für LED-Band LED-Streifen Innen- und Außenbereich
| Elements Name: | Stromversorgung |
|---|---|
| Schalenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| IP -Klasse: | IP67/IP65 |
Wasserdichte 30W konstante Stromversorgung 12V 24V der Spannungs-LED für LED-Module
| Verpackung Informationen: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
Licht-Wunder Bean IP67 RGBW 2.5W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm Punkt-LED
| Produktname: | H5010P24V1.0 RGBW |
|---|---|
| IP-Grad: | IP67 |
| Farbe: | RGBW |

