Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ flexible led strip lights rgb ] Passen 161 produits.
DC12V 8mm geführter flexibler Pfeiler des Band-Streifen-Licht-10W IP20 für Dekoration
| Modellnummer: | COB-384 |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC12V/24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 3000K/4000K/6000K |
IP20 führte Pfeiler des Band-weißen flexiblen Licht-24V 10mm 14W 5 der Meter-/Rolle für Dekoration
| Modellnummer: | COB-608 |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 2700K+6500K |
Pfeiler IP20 führte Band-Licht-einzelne Farbe DC24V/12V 11W flexible 8mm
| Modellnummer: | COB-312D |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC12V/24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 3000K/4000K/6000K |
P62.5 Hochtransparentes flexibles LED-Gitterbildschirm für Werbung
| Markenname: | Miracle bean |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | XH-H2P62.5 |
| Spannung: | DC12V |
IP67 im Freien 9mm führte flexibler Streifen-einzelne Farbe 3 Jahre Garantie-
| Ausgangsspannung: | DC5V |
|---|---|
| Nennleistung: | 0.3W |
| Farbe: | RGB Farbdruck |
Fabrikpreis 12mm RGB 24V perfekte Smart-Home-Lampe mit LED-flexiblen Leuchtenstreifen
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
12V 6X12mm des Silikon-LED Neonflexibler SMD 2835 LED Streifen seil-Licht-IP67
| Helle Farbe: | W/WW/R/G/B/IB/Y/LY/P/PP/O |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Größe: | 6*12mm |
Smarter WLAN Controller Wasserdicht IP67 RGBW 12V 30mm Outdoor LED Streifen Außen Programmierbare Dekorative Beleuchtung Landschaftslampe
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
Permanente LED-Außenleuchten Aluminiumprofil IP67 Smart Wifi Controller Haus Exterieur Weihnachten Urlaub RGB LED Pixel Licht
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
Schlanker 5m RGB LED Neonlichtstreifen DC12V Flexible Seil SMD2835 Helligkeit LED Neonstreifen Licht
| Elements Name: | LED -Streifenlicht |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD2835 |
| IP -Klasse: | IP65 |

