Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ flexible led strip lights rgb ] Passen 161 produits.
Großhandel Cob Große LED-Streifen DC12V SMD3528 Outdoor LED Flexible Smart Strip Light für Dekoration
| Elements Name: | LED -Streifenlicht |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD3528 |
| IP -Klasse: | IP65 |
DC24V SMD5050 LED Linear Light COB Strip Light Dotless High Brightness LED Strip Light with IP65 Class
| Produktart: | Geführtes Streifen-Licht |
|---|---|
| Chipquelle: | SMD5050 |
| Kontrolle: | DMX512 |
Warmweiß Superhell Flexible Lieferanten SMD5050 300 LEDs Smart 12V Wasserdicht Cob LED-Streifen Licht
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| LED Type: | SMD5050 |
| Ip Class: | IP65 |
High Brightness 5M LED Strip Light 2835 12V DC Tape Ribbon String 60LED/m Decoration Natural White
| Elements Name: | LED -Streifenlicht |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD2835 |
| IP -Klasse: | IP65 |
DC 12V hohe Lumens-Ausgang Led-Streifenlicht 5050 300leds Hintergrundbeleuchtung 5M Streifen Beleuchtung Led-Leuchte Streifen
| Elements Name: | LED -Streifenlicht |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD5050 |
| IP -Klasse: | IP65 |
Superhelle LED-Streifenleuchte 2835 RGB Flexible LED-Lichtbänder für Heimdekoration Hotelbeleuchtung Gewerbliche Ausstellungen
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| IP -Note: | IP65 |
| CCT: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| CCT: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
Smart Flexible RGB LED Streifenleuchten WS2811 Individuell adressierbar mit App Control 12V/24V Wohnkulturbeleuchtung
| IP -Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Produkt: | Streifen leichte 12V/24 V |
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| LED -Typ: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Eingangsspannung (v): | 12 V/24 V |
| Länge: | 5m/Roll |
Led Strip Lights SMD 5050 Flexible Waterproof Led Strip Lights Smart RGB
| LED -Menge: | 60Les/m |
|---|---|
| IP -Klasse: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Leistung: | 14.4W/m |

